Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / Уикенд  | весь раздел

В Пскове 24 июня состоится чемпионат города по ловле рыбы

19.06.2017 14:15 ЦДИ, Псков

Чемпионат города по ловле рыбы поплавочной удочкой состоится в Пскове 24 июня. Как уточняется на сайте Псковского рыболовного форума, соревнования будут проходить на правом берегу реки Великой (съезд на берег в районе дома №59 по улице Советской армии).

Подготовку и организацию соревнований осуществляет Федерация рыболовного спорта Псковской области и региональный госкомитет по физической культуре и спорту.

Соревнования лично-командные, состав команды 3 (три) человека, без ограничения по полу, возрасту и квалификации. К участию допускаются все желающие. Команды, прибывшие не в полном составе, к участию не допускаются, однако члены команды могут участвовать в личном зачете.

Участникам соревнований необходимо при себе иметь: документ удостоверяющий личность, страховой полис спортсмена, страховой полис медицинского страхования, квалификационную книжку.

Соревнования проводятся в два тура - по 2,5 часа в один день. В зачет принимается вся рыба, кроме занесенной в Красную книгу и запрещенной к вылову в период проведения соревнований, если отсутствует возможность немедленного после поимки взвешивания с последующим выпуском рыбы обратно в водоем.

Курить в секторе категорически запрещено.

Организационный сбор 1500 руб. с команды и 500 руб. для участника в личном зачете.

Торжественное открытие соревнований – 24 июня, в 8 утра. Регистрация участников начнется на час раньше.

Завершится мероприятие в 19:00 награждением победителей. Команды, занявшие призовые места, награждаются кубками, грамотами, а члены команд медалями. Также заявлено, что победители и призеры соревнований получат ценные призы от спонсоров.

Предварительная регистрация на сайте www.Pskovfishing.ru и по телефону +7 931 900-34-15 (Пивоваров Борис Борисович).

Добавим, что на 8-9 июля 2017 года запланировано проведение соревнований по ловле рыбы донной удочкой (фидер). 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.041240930557251