Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Уикенд  | весь раздел

В День города псковичей приглашают на Праздник Счастья

17.07.2016 17:27 ЦДИ, Псков

Фото: из официальной группы ВКонтакте

Псковичей и гостей города приглашают 23 июля с 17:00 на набережную реки Псковы у Троицкого моста на Праздник Счастья. Мероприятие будет приурочено к торжествам по случаю Дня города.

«Праздничная атмосфера окутает Набережную реки Псковы у Троицкого моста на один день – нас ждет самое неординарное событие лета в двух актах. Мы создадим волшебный мир ярких облачных грез по средствам двух масштабных композиций из клубов цветного дыма и миллионов мыльных пузырей», - обещают организаторы в официальной группе ВКонтакте.

Программу Фестиваля дополнят выступления лучших творческих коллективов города.

Вход на праздник – свободный, возрастных ограничений – нет. Однако за цветной дым придется заплатить. Его продажи будут открыты с 16:00, стоимость - 350 рублей за шашку любого цвета. Стоимость мыльных пузырей – 50 руб.

Добавим, что организаторам требуется волонтерская помощь. «Целый день с 9 утра до 9 вечера ты будешь «по уши» занят массой интересных и нестандартных дел, пообщаешься с тысячей человек и подаришь каждому помощь и непременно улыбку», - обращаются они к активным псковичам. Заявки принимаются ЗДЕСЬ



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041714906692505