Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Псков вошел в ТОП-10 российских городов с отдыхом «как в Европе»

01.04.2015 10:27 ЦДИ, Псков

Редакция журнала «Отдыхаем!» составила ТОП-10 российских городов, в которых можно отдохнуть «как в Европе». В этот перечень вошел и Псков, подкупивший составителей списка красивыми видами, обновленной инфраструктурой и местной кухней, сообщает РИА MediaSec со ссылкой на статью в журнале.

Журнал рассказывает своим читателям об истории и культурной жизни Пскова, богатой на события, достопримечательностях и развлечениях, а также сообщает, что в настоящее время в городе обновляется львиная часть городской инфраструктуры в рамках реализации туристского кластера «Псковский». Европейский уровень сервиса обеспечивают 4-звездочные отели, расположенные в центральном районе города, многочисленные кафе и рестораны, предлагающие как местные аутентичные, так и европейские блюда. Транспортная доступность города, где, согласно рекламному слогану, «начинается Россия», также за последнее время претерпела ряд изменений к лучшему.

Добавим, что кроме Пскова в ТОП-10 вошли такие российские города, как Сочи, Краснодар, Екатеринбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Ярославль, Нижний Новгород, Красноярск и Казань.

Уважаемые читатели! Данная новость, опубликованная 1 апреля, не имеет никакого отношения к действительности и является шуткой.



Распечатать:     Комментарии: 16

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032597064971924