Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Турфирмы предлагают возить псковских туристов в Опочку каждую неделю

31.01.2015 10:08 ЦДИ, Псков

Псковские турфирмы планируют предлагать туристам однодневные и двухдневные туры в Опочку. Как передает корреспондент ЦДИ, о работе по этому направлению рассказала представитель турфирмы «Планета» в ходе круглого стола по развитию внутреннего туризма, который состоялся вчера в администрации Опочецкого района.

Турфирма «Планета» начала работать с Опочкой два года назад, открыв там филиал: «За эти два года мы продвинулись уже вперед по конкретным шагам. Но пока работали с отделами образования, школами и в основном в Пскове принимали школьников из Опочки. Сейчас с помощью наших коллег планируем сделать на постоянной основе тур в ваш город Опочка».

«Мы не знает, какая будет наполняемость, но на сегодняшний день планируем  туры один раз в месяц. Если будет спрос и коллеги из турбизнеса поддержат наше начинание, то туры будут чаще. Начнем с малого – один раз в месяц, а потом планируем еженедельно  делать такие туры в ваш город», - отметила представитель турфирмы.

Скорее всего, это будут однодневные туры, двухдневные планируется предлагать москвичам и жителям других регионов.

Кроме того, турфирма изучила отзывы клиентов, по словам которых, «Опочка -  это что-то новенькое». «Еще нам говорили о невысоких ценах в магазинах Опочки. То есть мы покажем не только историю, но и товары, которые представлены на местном рынке», - сообщила представитель турфирмы.



Распечатать:     Комментарии: 50

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.027018070220947