Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

На выходные в Питер: уличные рестораны на Невском, аукцион от Урганта и Водяновой, «Ээхх, Разгуляй!» и Trubetskoy

14.11.2014 16:00 ЦДИ, Псков

Псковичи, планирующие поездку в Санкт-Петербург в ближайшие выходные, смогут посетить множество интересных и необычных мероприятий. Так, например, на Невском проспекте откроются десятки уличных кафе, Иван Ургант и Наталья Водянова проведут благотворительный аукцион личных вещей, а на концертных площадках города выступят любимые артисты. Центр Деловой Информации изучил афишу Северной столицы и выбрал несколько топовых событий.

Ресторанный день в Санкт-Петербурге

В Северной столице состоится долгожданное событие – ресторанный день. На мероприятии любой желающий сможет попробовать блюда разных народов мира и поучаствовать в интересных лекциях и познавательных мастер-классах от именитых поваров.
 
 
В однодневных ресторанах гости фестиваля смогут полакомиться не только вкуснейшими блюдами, но и десертами, а также угоститься разнообразными напитками.

15 ноября, 09.00.
Бесплатно
Невский пр., 22-24, (м. Невский проспект)

Барахолка брендовых вещей fashion weekend

Мероприятие, где задёшево распродадут брендовые вещи от мировых кутюрье, а Иван Ургант, Наталья Водянова, Людмила Улицкая и Ульяна Лопаткина устроят благотворительный аукцион личных вещей. За тысячу рублей здесь можно будет приобрести модную одежду и поучаствовать в розыгрыше «звёздных» лотов.

15 и 16 ноября, с 12:00 до 21:00
«Лавка художника», Невский пр., д.8
Вход бесплатный

Фестиваль этномоды
 
В течение двух дней гости фестиваля International Baltic Ethnic Fashion festivаl смогут наслаждаться калейдоскопом ярких образов и нарядов от ведущих дизайнеров и модельеров.
 
 
Помимо показов, здесь проведут мастер-классы, фотосессии, этно-ярмарку и семинары от школ дизайна, которые помогут взглянуть по-новому на тенденцию, где традиционные мотивы сливаются с модными трендами последних лет.

15-16 ноября
Цена билета: 350 рублей
ул. Смолячкова, 13

Фестиваль сладостей Sweet Weekend

Sweet Weekend – это первый и единственный в Петербурге передвижной фестиваль сладостей, объединяющий самые интересные и необычные кулинарные проекты.

Посетителей ждут домашние торты и пирожные, яблоки в карамели, яркие леденцы и финские конфеты, белёвская пастила, тульские пряники и иван-чай, мед Алтая и Черноземья, пончики, шоколадный фонтан, вегетарианские сладости и орешки, домашнее мороженое, пирожные макаронс и многое-многое другое.

Кроме того все желающие могут принять участие в конкурсах, викторинах и мастер-классах, сфотографироваться с огромным леденцом и научиться самостоятельно делать сахарную вату.

15 ноября
Торгово-развлекательный комплекс «ПИК» (ст. м. Сенная площадь),  Ефимова ул., д.2
 
Цирк огромных зверей

Слоны, жирафы, львы и арабские скакуны выйдут на арену Цирка в Автово, превратив его в «Цирк огромных зверей».
 

 
«Цирк огромных зверей» - это интереснейшее событие для любителей экзотических животных и цирка, как минимум потому, что главными героями уникального шоу станут могучие слоны, длинношеие жирафы, красивейшие дрессированные арабские скакуны, голландские лошади фризской породы и цари зверей - львы.

Контраст гигантам создадут милейшие малыши: например, мини-пиги примерят на себя роли футболистов и сыграют товарищеский футбольный матч.

До 30 ноября по субботам и воскресеньям
12.00 и 16.00

Цирк в Автово, Автовская ул., 1А
 
Новогодняя ярмарка в Большом Гостином Дворе

На Новогодней ярмарке в «Гостинке» посетители найдут все для большого и долгожданного праздника: елочные украшения, свечи, керамику, искусственные елки, электрогирлянды, мишуру.
 

Уже сейчас можно выбрать новогодние подарки близким и праздничные атрибуты
Невская линия, 1 этаж.
 
Презентация проекта «Lyapis Crew: ТРУбьют»
 
15 ноября в питерском клубе «Космонавт» состоится концертная презентация проекта «Lyapis Crew: ТРУбьют». В программе – рок-диско от Радио Lyapis Crew и выступление участников «ТРУбьюта», группы «Кирпичи»и группы «Дай Дарогу!». Ну а главным событием вечера станет сет группы Trubetskoy, созданной экс-«Ляписами» Павлом Булатниковым (вокал), Русланом Владыко (гитара) и Александром Сторожуком (барабаны).
 
Это будет первое выступление проекта Trubetskoy в Санкт-Петербурге.
 
15 ноября, 20.00
Клуб Космонавт – Бронницкая ул., д.24
 

Музыкальный марафон «Ээхх, Разгуляй!»

Организаторы обещают, что это будет самый яркий музыкальный праздник осени. В фестивале примут участие все звезды шансона. 

16 ноября, 19.00
Ледовый Дворец – Пятилеток пр., д.1

Концерт Васи Обломова

ТРК «Континент» на Бухарестской приглашает на неожиданный концерт эпатажного Васи Обломова.

В программе популярнейшие хиты, новые песни и, конечно же, «Еду в Магадан».

15 ноября, 3 этаж ТРК, 15.00.
Вход свободный.

«Хиты и звезды» Виктора Дробыша
 
Этот концерт пройдет не в ближайшие выходные, а чуть позже - в следующий четверг. Но организаторы обещают на шоу абсолютно выходное настроение. 20 ноября на сцене БКЗ «Октябрьский» один из самых успешных деятелей отечественного шоу-бизнеса устроит грандиозное представление.
 
Виктор Дробыш приглашает слушателей на концерт, в котором примут участие яркие звезды российской эстрады: Валерия, Стас Пьеха, певица Слава, Авраам Руссо, Зара, Александр Коган, Елена Есенина, Влад Топалов, финалист конкурса «Битва хоров» Санкт-Петербургский хор под управлением Виктора Дробыша и многие другие.
 
20 ноября, 19.00
Цена билета: 1000-5000 рублей
БКЗ «Октябрьский», Лиговский пр., 6
 
 
КСТАТИ

На сайте Центра Деловой Информации работает сервис  «Расписания».

Планируя поездку, посетители сайта могут сориентироваться в расписании автобусов, поездов, самолетов, а также маршруток в Санкт-Петербург и Ригу.

Напомним, сервис «Расписания» расположен в правой стороне экрана. Подменю открывается по клику мышкой по соответствующей пиктограмме.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.051485061645508