Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Личный опыт: День рождения компании Global Travel Pskov в Юрмале

14.10.2014 09:06 ЦДИ, Псков

День рождения - всегда отличный повод, чтобы не только почтить именинника презентами, или вниманием, но и собраться друзьями и близкими в теплом кругу. Именно так и поступила туристическая компания «Global Travel», продолжая славную традицию празднования своих годовщин в окружении любимых клиентов, партнеров и просто друзей.

Место для праздника было выбрано неслучайно - курортная роскошь Рижского взморья, свежий ветер залива, ароматы сосен и моря, янтарная прелесть Юрмалы - атмосфера, исключительно подходящая для дружеского застолья по столь славному поводу. Отель SPA-Hotel SemaraH Lielupe, где отмечался День рождения, может похвастать не только удачным расположением, просторными номерами и ненавязчивым, но предупредительным сервисом, но и великолепным SPA-комплексом на территории отеля. Прекрасный бассейн с голубой водой и огромными панорамными окнами, выходящими в парк, сауна с горячим паром, обещающим наслаждение и полную релаксацию - все это было предоставлено для гостей праздника с утра и до вечера.

Поездка в Юрмалу была доступна не только для друзей фирмы. Все желающие могли принять в ней участие и посетить Рижские пляжи в это удивительное время - бархатный сезон. Ласковое солнце, золото листьев, тишина курортного городка в тот редкий момент, когда туристы уже разъезжаются, оставляя этот чудесный уголок в тишине и покое. Все-таки, бархатный сезон - прекрасное время для путешествий!

 

Отдельных слов признательности заслуживает организация этого маленького путешествия. Всем гостям предоставили возможность не только насладиться праздничным ужином в компании любимой турфирмы, но и прогуляться по Юрмале с пешеходной экскурсией и экскурсоводом, познакомиться с историей курорта, посетить наиболее приметные достопримечательности.

Те, кто уже бывал в Юрмале, могли просто пройтись по кромке берега, вдохнув чистый морской воздух, выпить кофе в уютных ресторанчиках с живой музыкой, или прикупить памятных сувениров близким и родным. Поездка продумывалась таким образом, чтобы угодить всем: любители шоппинга были любезно доставлены в крупнейшие Рижские торговые центры на автобусах. Обилие магазинов, брендов и бутиков практически не оставили свободного места в багажниках транспорта турфирмы.

Сам праздник был устроен скромно, но со вкусом. В банкетном зале Юрмальского отеля, при приглушенном свете, за столами, укутанными в накрахмаленные скатерти, разливалось шампанское, слышался звон бокалов и смех гостей. Шведский стол представил приглашенным гостеприимство европейской кухни по-прибалтийски.

 

Вечер украсила и группа музыкантов, исполняющих зажигательные хиты, под которые ноги так и просились сами в пляс. Нужно добавить, что изюминкой вечера стала лотерея и розыгрыш призовых сертификатов от компании. Разыгрывались новогодний круиз по Балтийскому морю и поездка в Ригу на ноябрьские праздники.

Хочется отметить, что компания в очередной раз проявила заботливость и радушие. Неудивительно, что недовольных не было. Конечно, не всем улыбнулась удача, но, любой клиент этого туроператора выигрывает главное: удобный сервис и экономичность предложений, а это ли не лучший подарок?

 

С Рижского взморья мы уезжали довольные, вдоволь накупавшиеся и отдохнувшие, за что следует поблагодарить любимого туроператора и друг друга. Ведь, хорошие праздники делают не устроители, а простые люди – гости, ведь именно от них зависит, чем станет праздник – пустым формальным поднятием бокалов, или наполненным светом и радостью событием.

Туристка Маргарита.



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.04242205619812