Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Псковичам предлагают отметить в Юрмале День рождения Global Travel Pskov

29.09.2014 09:15 ЦДИ, Псков

Компания GLOBAL TRAVEL Pskov приглашает псковичей отметить свое 6-летие в теплом кругу и незабываемой атмосфере. Приятные сюрпризы, замечательные впечатления и отличное настроение гарантируются. Отметить День рождения турфирмы в Юрмале, знаменитом прибалтийском городе-курорте, полным очарования и романтики, вы сможете уже в эти выходные, 4 и 5 октября. Однако стоит поторопиться, в среду прием заявок заканчивается.

Как рассказал ЦДИ директор GLOBAL TRAVEL Pskov Александр Ефимов, в этом году гостей праздника разместят в юрмальском отеле SemaraH Hotel Lielupe с прекрасным SPA-комплексом, в котором есть и различные бани, и крытый бассейн с подогревом. Кстати, посещать его можно бесплатно 10 часов в сутки.

«С отелем SemaraH Hotel Lielupe у нас завязалась плодотворная дружба. Что немаловажно, здесь  хороший сервис, и самое главное, наши туристы в турах уже опробовали на себе этот отель. Отзывы только отличные», - добавил он.

Обо всех сюрпризах в компании рассказывать не торопятся, ведь иначе они сюрпризами быть перестанут, однако о некоторых деталях поездки нам все же узнать удалось. Ранним субботним утром, в 6 часов 4 октября состоится выезд от Октябрьской площади, со стороны здания главпочтамта. Причем, псковичи, проживающие на Завеличье, смогут присоединиться к группе на остановке «Юбилейная» на Рижском проспекте.

В полдень - прибытие в Ригу и обед в развлекательном комплексе «LIDO», который, можно сказать, стал визитной карточкой латвийской столицы.  Тут готовят блюда привычной домашней кухни. Латвийцы любят картошку, свинину (особенно отбивные и шашлык), тушеную капусту с сосисками, ржаной хлеб, плов, пиво и многое другое, и все это представлено здесь в изобилии. Очень вкусно и сытно.

Затем отправление в Юрмалу и заселение в отель SemaraH Hotel Lielupe. Времени для того чтобы отдохнуть, привести себя в порядок после дороги и познакомиться с возможностями отеля будет достаточно. Ну а в восемь часов вечера в банкетном зале отеля начнется торжественная часть программы по случаю 6-летия GLOBAL TRAVEL Pskov. Здесь гостей праздника ждет шоу-программа и праздничный ужин.

Специальным гостем торжества станет популярная латвийская группа Mad Show Boys, известная россиянам как «Гарри Польский и Опоздавшие к лету». Группа исполняет как композиции из своего репертуара, так и мировые хиты на разных языках, в том числе и на русском, который они, к слову, считают своим родным. В основном это песни с юмористической стилистикой, дающие заряд хорошего настроения. Под них прекрасно танцуется, а исполнителям хочется подпевать.

На следующий день - завтрак в отеле и свободное время. Желающие могут отдохнуть на море или совершить экскурсию по Юрмале. Здесь, надо сказать, есть, на что посмотреть, ведь это один из старейших курортов Российской империи, который привлекал русских царей, писателей и ученых, а советское время был любимым курортом колхозников и рабочих. За десятки лет этот курорт «оброс» особой - юрмальской - архитектурой, нравами и обычаями.

«Свежий воздух, бесконечные просторы пляжей, умиротворяющие волны, белый песок, стройные ряды сосен - и все это в сочетании с европейским уровнем обслуживания по доступным ценам! Неудивительно, что число желающих посетить Латвию в этом году увеличилось в четыре раза, а Юрмала традиционно пользуется среди туристов наибольшим спросом», - отметил Александр Ефимов.

Обратная дорога скучной тоже не будет, в рамках тура запланированы остановка в торговом центре «Spice», обед в комплексе «LIDO» и свободное время для прогулок в Риге.

Цена за двухдневную поездку с проживанием составляет всего 55 евро. В стоимость включено транспортное обслуживание на автобусе туристического класса и посещение Wellness SPA-центра с 8:00 утра до 22:00.

Подробнее познакомиться с программой тура и дополнительными услугами можно здесь >>>

ФАКТ

Шесть лет назад штат GLOBAL TRAVEL Pskov состоял из директора и двух менеджеров, и был открыт только один офис в Пскове. На данный момент в компании работает 19 человек, а для клиентов открыты четыре офиса. Ежегодно услугами турфирмы пользуются десятки тысяч псковичей. Только за время прошедшего летнего сезона услугами Global Travel Pskov воспользовалось около 3500 человек. Постоянным клиентам предлагают гибкую скидочную систему, постоянно проводятся интересные маркетинговые акции, такие как «ТУР ДНЯ».

Работники компании ежегодно проходят аттестацию, совершают ознакомительные поездки по различным странам. В этом году представители турфирмы участвовали на выездном совещании Альянства туристических агентств (АТА) России, которое проходило в Турции. 

ГДЕ КУПИТЬ

г. Псков, Рижский пр., 70 (с 10.00 до 19.00, сб-вс - с 11.00 до 15.00)
тел./факс (8112) 55-66-88

г. Псков, ул. Я. Фабрициуса, 10 (с 10.00 до 19.00, сб - с 11.00 до 15.00, вс - выходной)
тел./факс (8112) 700-577, 75-75-88
e-mail: global-pskov@mail.ru, global-travel@tut.by

г. Себеж, ул. Ленинская, 24 (с 9.00 до 18.00, сб-вс - выходной)
тел./факс (81140) 22-8-33
e-mail: mtsebeg@mail.ru





На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.027678966522217