Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Global Travel Pskov предлагает приобрести туры с 25% скидкой

25.09.2014 09:30 ЦДИ, Псков

Любите путешествовать? Тогда вы наверняка знаете, что путешествовать выгодно вдвойне приятно. Мы уверены, что предложение отправиться в увлекательную поездку на четверть дешевле не оставит вас равнодушными.

Еженедельно компания GLOBAL TRAVEL Pskov предлагает псковичам приобрести один или несколько туров с выездом из Пскова по акции «ТУР ДНЯ» с дополнительной 25% скидкой. Например, сегодня вы можете купить по акционной цене сразу два интересных тура на 27 сентября: Рига-Юрмала и Сигулда.

 

Волнующий день в Юрмале

Юрмала - один из старейших курортов Российской империи, который посещали русские цари и известные российские и советские писатели, ученые, общественные деятели. Уже в эту субботу вы сможете прогуляться по берегу Балтийского моря этого небольшого прибрежного городка с необыкновенной аурой и подышать свежим морским воздухом. Здесь никто никуда не спешит, берег моря настраивает на философские размышления, а многочисленные кафе на знаменитой пешеходной улице Йомас манят ароматом кофе и свежей выпечки.

К тому же у вас будет возможность отдохнуть в крупнейшем аквапарке Прибалтики «LIVU», пройтись по местным магазинчикам и посетить театр светящихся картин Виталия Ермолаева. В галерее можно познакомиться с интересной, необычной выставкой картин, созданных по уникальной технике (эффект флуоресцентной живописи). При определенном освещении картины начинают мерцать, и перед глазами зрителя вместо видимой картины предстает другой, ранее скрытый вариант. К услугам посетителей художественной студии салон-магазин флористического дизайна и светильников, архитектурно-дизайнерская контора, где можно создать роспись в стиле светоживописи.

Но это еще не вся Юрмала! Желающие смогут отравиться в пешую экскурсию по городу и узнают интересные факты о деревянной дачной архитектуре XIX века и истории Рижского взморья (в периоды Российской империи, Советского Союза и современной Латвии), пройдутся по центральной пешеходной улице города Йомас, и, конечно, в программе будет посещение юрмальского пляжа. Не забудьте сделать памятные снимки на фоне Юрмальского глобуса, известного концертного зала «Дзинтари» и не менее знаменитого символа Юрмалы - скульптуры черепахи.

Кстати, вечером, в свободное время, у вас еще будет возможность прогуляться  по столице Латвии - Риге.

 

Золотая осень в Сигулде

Хотите открыть для себя новые удивительные места? Тогда почему бы вам не отправиться в выходной день в «Латвийскую Швейцарию»?  Именно так называют Сигулду - один из красивейших городов Латвии. Еще его называют городом любви, городом парков, истории и романтических легенд. Самое живописное время года здесь - начало осени. Когда листва на деревьях еще только начинает менять цвет на желтый, долина реки Гауи буквально преображается.

Во время путешествия вы не только увидите замок и парк в Сигулде, но и посетите музей-заповедник Турайда, где тысячу лет назад находилось поселение ливов, услышите много преданий и легенд, связанных с историей и природой здешних мест, побываете в самой большой пещере в Латвии - Гутманя алу.

В Сигулде работает единственная в Прибалтике канатная дорога, связывающая холмы в Сигулде и Кримулде. Вы сможете прокатиться не только по ней, но и по удивительной трассе летних роделей - маленьких санках, скользящих… по травяному покрытию. Этот вид активного отдыха эксклюзивен и придуман латышами.

В свободное время рекомендуем посетить супермаркет «Шоколад» и пообедать в ресторанчике «Ragana Kekis». Не забудьте приобрести уникальные сигулдские сувениры: трости, украшения из янтаря и другие изделия латвийских ремесленников.

 

Дальше больше!

Не забывайте проверять на сайте компании GLOBAL TRAVEL Pskov, какие туры можно приобрести со скидкой в рамках акции «ТУР ДНЯ» в конкретный день. Найти их можно в таблице графика туров, в которой они обозначаются специальной иконкой рупора.

Обратите внимание, что акция проводится только в рабочие дни и действует с 10:00 до 19:00 часов. Скидка действует только для частных лиц и только при бронировании  в офисах продаж GLOBAL TRAVEL Pskov. Обязательным требованием является также 100% оплата в день бронирования. Акция не действительна для групповых заявок.

ГДЕ КУПИТЬ

г. Псков, Рижский пр., 70 (с 10.00 до 19.00, сб-вс - с 11.00 до 15.00)
тел./факс (8112) 55-66-88

г. Псков, ул. Я. Фабрициуса, 10 (с 10.00 до 19.00, сб - с 11.00 до 15.00, вс - выходной)
тел./факс (8112) 700-577, 75-75-88
e-mail: global-pskov@mail.ru, global-travel@tut.by

г. Себеж, ул. Ленинская, 24 (с 9.00 до 18.00, сб-вс - выходной)
тел./факс (81140) 22-8-33
e-mail: mtsebeg@mail.ru



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.7423779964447