Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Россияне не станут меньше ездить за границу - Владимир Зубов

09.09.2014 16:07 ЦДИ, Псков

«Я не согласен с мнением, что мы станем ездить меньше за границу. Уверен, каждый будет находить возможность путешествовать», - уверен президент Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов в программе «Эхономика» в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

«Никто не отменял добрых человеческих отношений, поэтому отношение к российским туристам осталось доброжелательным. И на это не влияет пропагандистская шумиха, которая ведется разными странами. Разумные люди делают самостоятельные выводы из ситуации. Я не видел нигде никакой агрессии, когда бывал в последнее время за границей», - рассказал он.  

Владимир Зубов напомнил, что единичные случаи неприязненного отношения к россиянам встречаются. Например, в Польше в одном из ресторанов написали «Не обслуживаем русских».

«Это уже проявление нацизма. В свое время в той же Польше фашисты писали «только для немцев». Добра от таких поступков не будет. Очень печалит факт, что неонацизм снова поднимает голову», - добавил он.





На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.047965049743652