Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Роскошный номер с балконом за белыми шторами - в Юрмале Алла Пугачева выбрала дорогой бутик-отель. ФОТО

31.07.2014 20:30 ЦДИ, Псков

Алла Пугачева вернулась на «Новую волну» после нескольких лет перерыва из-за ссоры с Игорем Крутым . Однако на этот раз она нарушила собственную традицию, остановившись с Максимом Галкиным не в Baltic Beach Hotel, а в небольшом бутик-отеле Alvīne, пишет портал delfi.ee.

В разговоре с DELFI Izklaide владелец отеля рассказал, что сначала, примерно за 4 месяца до фестиваля, гостиницу посетил представитель певицы, чтобы осмотреть номера и ознакомиться с предложением. Оно Пугачевой понравилось, было лишь одно условие - спрятать балкон за белыми шторами, чтобы покой певицы и ее супруга не тревожили папарацци и зеваки.

Алла Пугачева остановила свой выбор на самом роскошном номере под номером 21 - в нем две спальни с отдельными ванными комнатами, два балкона, кухня и камин. О том, сколько певица заплатила за номер, владелец гостиницы говорит неохотно. В обычные дни суточная стоимость апартаментов составляет 350 евро, но во время «Новой волны», как известно, цены во многих юрмальских гостиницах вырастают порой в несколько раз.

фото: rus.delfi.ee

Известно также, что во время фестиваля в том же бутик-отеле по соседству с Пугачевой проживали и другие российские поп-звезды: Кристина Орбакайте, Николай Басков, братья Валерий и Константин Меладзе, Леонид Агутин и другие. Сразу после окончания «Новой волны», когда все они разъехались, номера заняли резиденты Comedy Club, приехавшие на «Неделю высокого юмора», которая пройдет в «Дзинтари» с 1 по 3 августа.

 



Распечатать:     Комментарии: 10

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.033608913421631