Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Путешествие длиной в пять лет: Global Travel празднует юбилей

30.09.2013 08:52 ЦДИ, Псков

5 октября одна из ведущих туристических фирм Пскова и области, компания Global Travel, празднует пятилетие. Воспользовавшись перерывом в подготовке к торжествам (подробнее о них можно почитать ЗДЕСЬ), корреспондент ЦДИ попытался выведать у директора организации Александра Ефимова главную тайну: как добиться успеха на  насыщенном рынке туруслуг.  

- Александр, как все начиналось?

- Первоначально мы занимались исключительно продажей готового турпродукта от ведущих туроператоров России. Занимались успешно, за что награждены грамотами «за призовые места» по работе с такими туроператорами, как Дельфин, Алеан, Пегас, Мостревел, Музенидис, Вест-трэвел, Бон-тур. А в 2011 году мы вышли на первое место по России в номинации «Лидер продаж-Беларусь».

- Солидные результаты, особенно учитывая столь «молодой» возраст.  

- Это заслуга всего коллектива: и тех, кто работал, и тех, кто работает. Приходя в агентство, разумный клиент интересуется в первую очередь багажом знаний менеджера, его личным опытом. Каждый год наши менеджеры выезжают за границу по несколько раз, чтобы клиент мог получить достоверную информацию.

Много сил и личного времени в развитие фирмы вложены старшим менеджером туроператорского отдела Александром Сергеевым, совершившим только за этот год уже более 30 рабочих поездок за границу. Большой вклад в наш успех сделан также менеджерами отдела продаж Еленой Литвиновой и Ксенией Дубининой, которые по итогам летних продаж заняли призовые места и для пополнения опыта будут отправлены на обучение в Китай и ОАЭ. Если вспомнить прошлые годы, то много хороших слов можно сказать о работавших у нас Ирине Жуковой и Ирине Маленко.

Два года назад мы открыли собственный туроператорский отдел и стали заниматься организацией автобусно-экскурсионных туров по России и Европе с выездом из Пскова. Работа закипела, в настоящее время мы сами продаем свои туры, а также нам помогают в их реализации 13 турагентств Псковской области и 5 агентств Новгорода, С-Петербурга и Москвы.

- Если продолжать говорить о цифрах - откройте секрет, много ли у вас клиентов?

- Без лишней скромности могу сказать, что по количеству клиентов мы входим в пятерку лидеров среди 53 турагентств Псковской области. Только в этом году нашими услугами воспользовались более 5000 человек, жителей Пскова и области, других регионов от Казани до Владивостока, С-Петербурга и Москвы. Благодаря стараниям нашего коллектива мы предлагаем псковичам множество интересных туров.

- Какие туры пользуются особенной популярностью?

- Пользуются спросом такие туры, как посещение Петергофа, С-Петербурга, Царского Села, поездки в ночной Петербург, Новгород. Неизменная популярность у путешествий в Чехию, Сигулду, Ригу. Многие ездят на выходные в Таллин, в Вильнюс, Вярску, в Ригу и Стокгольм, приезжают на представления цирка Дю-солей в Петербурге. Ну а туры в Тарту являются хитом продаж. Подводя предварительные итоги работы, можем сказать, что без ошибок не обходится, но в большинстве случаев клиенты выражают благодарность, путешествуя с нами.

Вы можете посмотреть нашу книгу отзывов - там много интересного! Хочется, чтобы таких отзывов становилось больше с каждым годом нашей работы. Будем стараться!

Мы не могли не воспользоваться предложением Александра Ефимова и вот - лишь малая часть отзывов Отзывы туристов:

Псковичи о Праге:

«В Праге очень понравилось, хочется вернуться снова, молодцы, что сделали тур без ночных переездов!»

«От Праги в неописуемом восторге, сделайте количество дней больше!»

«Прага восхитительна, а Карловы Вары настолько хороши, что буду экономить на всем, чтобы купить путевку сюда в санаторий...»

о Сигулде:

«Даже не догадывались, что недалеко от Пскова есть такое восхитительное место! Отличный экскурсовод, которого хотелось слушать и слушать, замечательный сопровождающий создали приятную атмосферу отдыха...»

«Все очень понравилось, увеличьте время на «тарзанке»!»

о круизе Рига - Стокгольм:

«Рига, конечно, прекрасна, но в Стокгольме я в первый раз, восхищению нет предела, радует глаз все: и чистота, и жители, и дворцы, и музеи»

«Тур понравился, но больше всего запомнилась из поездки переправа на пароме: раньше и не знал, что эта махина такая огромная. Там есть все: бары, рестораны, сауна, магазины, короче, там можно жить неделями!»

Редакция ЦДИ от всей души поздравляет коллектив компании Global Travel и лично ее директора Александра Ефимова с юбилеем организации и желает новых туров, новых клиентов, стабильности и финансового благополучия! С первой пятилеткой!

 

АДРЕСА И КОНТАКТЫ

Псков, Рижский пр-т д.70 (с 10.00 до 19.00, сб-вс - с 11.00 до 15.00)

тел./факс(8112)55-66-88

 

Псков, ул.Я.Фабрициуса, 10 (с 10.00 до 19.00, сб - с 11.00 до 15.00, вс - выходной)

тел./факс (8112)700-577

e-mail:  global-pskov@mail.ru, global-travel@tut.by

 

Себеж, ул.Ленинская, 24 (с 9.00 до 18.00, сб с 1.00 до 13.00, вс - выходной)

тел./факс (81140)22-8-33

e-mail: mtsebeg@mail.ru



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.04967212677002