Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

В октябре в Стокгольме будет жарко: глобальный юбилей Global Travel Pskov!

16.08.2013 08:54 ЦДИ, Псков

В октябре этого года компании Global Travel  Pskov исполняется 5 лет. Что значат эти годы для туристической компании? Это миллионы преодоленных километров, тысячи клиентов, сотни новых туров и уникальное трудолюбие. И, конечно же, это праздник! Впрочем, кто расскажет об этом лучше Александра Ефимова, бессменного директора компании Global Travel?

Александр Ефимов

«5 октября, действительно, нам исполняется ровно пять лет, - подтвердил Александр. - В честь праздничной даты мы приготовили множество подарков для наших друзей. Прежде всего, это значительное снижение цен: до октября мы дарим 5%-ную скидку всем клиентам. Это стало возможно благодаря переговорам с партнерами, которые по случаю дня рождения снизили для нас цены».

Менеджеры компании Global Travel

Еще один подарок от именинника - праздничный тур. «Мы приглашаем всех друзей и партнёров отметить нашу первую круглую дату в увлекательном путешествии из Риги в Стокгольм на борту современного парома Tallin  Silja M/S ROMANTIKA, - говорит директор Global  Travel, - В прошлом году мы тоже организовывали праздничный тур, только в Эстонию. Ездили на два дня в Таллин. Праздновали в Бирхаузе, в центре столицы. В этом году программа будет еще более насыщенной и интересной: во время тура гостей ожидает масса сюрпризов и подарков. Кстати, паромная компания пообещала специальную праздничную программу, приуроченную  к нашему Дню рождения».

 

По словам Александра Ефимова, главным достижением этих пяти лет можно считать динамику развития компании: «Мы начинали 5 лет назад с одного офиса в Пскове и штата, состоящего из трех человек. Затем открыли второй офис в Пскове, потом присоединили офис в Себеже. Сеть Global  Travel в России знают как вариант приобретения путевок от большинства операторов с разного рода скидками по дисконтным картам». Но это далеко не все: «Кроме этой работы мы в прошлом году открыли собственную туроператорскую деятельность в Пскове, а следовательно, у нас появился туроператорский отдел. В настоящее время штат Global Travel Pskov составляет 10 основных работников+3 внештатных экскурсовода. В этом году, например, в майские праздники у нас состоялось 11 собственных туров как по России, так и за границу. Это очень большая работа! О востребованности наших туров говорит уже то, что количество клиентов растет с каждым годом». При этом Global Travel  Pskov не почивает на лаврах: «особое внимание мы уделяем качеству: постоянно проводим опросы, стараемся измениться в лучшую сторону - там, где действительно есть потенциал». 

Итак, только один раз в этом году, с 4 по 6 октября, Global  Travel - умная красивая в меру упитанная компания в полном расцвете сил - отмечает день рождения в Стокгольме. Что ждет псковичей в этой поездке? Территориально - Рига, ее старинные улочки, Домский собор и современный торгово-развлекательный комплекс LIDO; Балтийское море и комфортабельный паром; Стокгольм, его незабываемые панорамы и достопримечательности - Острова, Королевский театр и дворец, Музейный остров. Эмоционально - радость и ощущение встречи со старыми добрыми друзьями. Финансово - 3999 рублей (включены транспортное обслуживание, размещение на пароме в 4-х местной каюте класса B, экскурсионное обслуживание по программе и сопровождение гида. Дополнительно оплачивается виза + 3-месячная страховка, размещение в каютах других категорий, завтраки и ужины на пароме). Подробная программа ЗДЕСЬ.

Если вас манят дальние странствия, если вы предпочитаете серым будням новые впечатления, если вы воспринимаете жизнь Globalьно - добро пожаловать на День рождения компании Global  Travel  Pskov! И помните: «К сожаленью, День рожденья только раз в году!»

АДРЕСА И КОНТАКТЫ

Псков, Рижский пр-т д.70 (с 10.00 до 19.00, сб-вс - с 11.00 до 15.00)

тел./факс(8112)55-66-88

 

Псков, ул.Я.Фабрициуса, 10 (с 10.00 до 19.00, сб - с 11.00 до 15.00, вс - выходной)

тел./факс (8112)700-577

e-mail:  global-pskov@mail.ru, global-travel@tut.by

 

Себеж, ул.Ленинская, 24 (с 9.00 до 18.00, сб с 1.00 до 13.00, вс - выходной)

тел./факс (81140)22-8-33

e-mail: mtsebeg@mail.ru



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03542685508728