Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Из Пскова к морю на автобусе: быстро, дешево и комфортно

17.06.2013 08:56 ЦДИ, Псков

Наконец настала долгожданная пора отпусков. Что может быть приятнее размышлений о предстоящем путешествии и «чемоданного настроения»?

Так сложилось, что при поездке неизменно возникает необходимость использования поезда или самолета. Удобно, но все же… В аэропорт и вокзал не всегда просто доехать, отправление рейса может быть задержано, появляется проблема пересадок, тяжелые чемоданы опять же, да и обратно до дома надо каким-то образом добираться, оплачивать весьма дорогостоящий трансфер… Так почему бы не отправиться на море автобусом? Подобные туры сейчас пользуются все большей популярностью. Следует отметить, что некоторые негативно относятся к таким поездкам. И совершенно напрасно!

Как рассказали ЦДИ в турагентстве «Global Travel», в большинстве случаев туристы из таких поездок возвращаются довольными и вполне резонно заявляют: «Все не так страшно и тяжело, как сначала казалось!».

Пожалуй, основным препятствием к такому путешествию может стать плохая переносимость длительных переездов. Да, дорога может быть весьма утомительной, но это только в том случае, если для поездки выбран «неправильный» автобус.

Комфортабельные автобусы еврокласса оснащены всем необходимым для длительного путешествия - мягкие, удобные сиденья с ремнями безопасности, туалет, кондиционер, кофеварка, а телевизор не позволит соскучиться даже в самом длительном путешествии. На протяжении всей поездки туристов сопровождает представитель компании, который непременно расскажет интересные факты о тех красивейших местах и ландшафтах, которые вы будете проезжать.

Одним из главных преимуществ поездки к морю на автобусе, безусловно, является цена. В этом случае стоимость поездки значительно ниже, чем на поезде и тем более самолете. Кроме того, вам не придется ломать голову над тем, как купить билеты  в самый разгар отпускного сезона, как добраться до вокзала или аэропорта.

В случае автобусного тура все очень просто – вы погружаете свой увесистый чемодан в багажный отсек автобуса и вспоминаете о нем уже непосредственно в санатории, отеле или пансионате. Вопросы дополнительного трансферта и вовсе перестают быть актуальными, а вокзальная суета остается вам неведома.

Что же касается конкретных предложений автобусных туров к морю, то все они тщательно выверены и проработаны. Именно с этой целью перед началом отпускного сезона в «Global Travel» прошел семинар, на котором отельная база, направления, расписание, автобусы и пожелания туристов были еще раз тщательно проработаны. Все маршруты компании хорошо продуманы и проверены временем. И что крайне важно - туристическое агентство «Global-Travel» несет ответственность за своих туристов на время всего автобусного тура.

на фото: семинар в компании Global Travel, посвященный организации автобусных туров к морю

Гостевые дома, частные минигостиницы и отели, которые предлагает турфирма, находятся в 5-20 минутах ходьбы от моря, номера для проживания - со всеми удобствами, с удобствами на блок и на этаже. Все гостиницы оборудованы кухнями с необходимым набором посуды. В некоторых гостиницах предлагают 2-х и 3-х разовое питание, где еда приготовлена опытными поварами. На всех курортах развитая инфраструктура - рынки, торговые центры, магазины, рестораны, кафе, дискотеки. На пляжах всегда работает прокат инвентаря - лежаков, зонтиков, бананов, катамаранов, водных велосипедов. Всегда можно обратиться в местные турфирмы и заказать всевозможные экскурсии и морские прогулки.

Вот список автобусных туров на море, предлагаемых компанией «Global Travel» в этом году:

АДРЕСА И КОНТАКТЫ

Псков, Рижский пр-т д.70 (с 10.00 до 19.00, сб-вс - с 11.00 до 15.00)

тел./факс(8112)55-66-88

 

Псков, ул.Я.Фабрициуса, 10 (с 10.00 до 19.00, сб - с 11.00 до 15.00, вс - выходной)

тел./факс (8112)700-577

e-mail:  global-pskov@mail.ru, global-travel@tut.by

 

Себеж, ул.Ленинская, 24 (с 9.00 до 18.00, сб с 1.00 до 13.00, вс - выходной)

тел./факс (81140)22-8-33

e-mail: mtsebeg@mail.ru



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.022012948989868