Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

В фототур к Деду Морозу псковичи могут отправиться на специальном поезде

03.01.2022 20:11 ЦДИ, Псков

8 января в 17:43 из Санкт-Петербурга в необычный рейс отправится туристический поезд № 930/929 «Фототур в Карелию к поезду Деда Мороза».

В пути следования поезд совершит длительную остановку на станции Рускеала, где пассажиры пересядут в сказочный новогодний «Поезд Деда Мороза» и проедут в нем до станции Яниссилта. Участники поездки смогут сделать уникальные фотографии внутри передвижной резиденции главного зимнего волшебника.

На станции Яниссилта «Поезд Деда Мороза» совершит остановку, во время которой также можно будет сделать снимки. После этого участники фототура вернутся в поезд № 930/929, который будет ожидать их на станции, и приедут в Санкт-Петербург 9 января в 16:48.

В составе поезда вагоны СВ и купейные. Билеты на «Фототур в Карелию к поезду Деда Мороза» можно оформить в железнодорожных кассах, на официальном сайте ОАО «РЖД», а также с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам» (для этого необходимо задать на странице поиска маршрут «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) – Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) туристический».

Напомним, что 5 декабря Всероссийский Дед Мороз и Снегурочка отправились в свое большое путешествие по стране на специальном поезде, подготовленном для него Российскими железными дорогами.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.052182912826538