Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Поиски авиабилетов в Аргентину, Бразилию и Коста-Рику выросли в несколько раз

17.11.2021 17:33 ЦДИ, Псков

По данным аналитического центра сервиса поездок и путешествий Туту.ру  поиски билетов в Аргентину выросли втрое, в Бразилию — вдвое, в Коста-Рику — в пять раз на фоне возобновления авиасообщения с этими странами с 1 декабря. Сравнивалось число поисков авиабилетов 17 ноября со средним уровнем за предыдущие 14 дней.

Аналитики Туту.ру отмечают, что речь идёт именно о всплеске интереса, а не о том, что россияне начали скупать билеты в эти страны. Вряд ли можно ожидать, что данные направления станут массовыми и смогут выступить конкурентами Египту или Турции.

Также в Туту.ру зафиксировали рост поисков билетов в Монголию, с которой тоже возобновляется авиасообщение с 1 декабря, почти в три раза.

Кроме того, с 1 декабря снимаются ограничения на регулярные и нерегулярные полеты на Кубу, в Мексику и Катар, увеличивается число рейсов в Италию, Киргизию, Казахстан, Азербайджан и Вьетнам. Это привело к тому, что билеты на Кубу стали искать на 70% чаще, чем в среднем в предыдущие 14 дней, в Мексику — на 30% чаще.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.0381760597229