Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Аналитики назвали самые популярные автобусные туры лета

02.09.2021 17:22 ЦДИ, Псков

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснил, куда чаще всего путешествовали на автобусах этим летом. Средний чек за поездку по России на автобусе составил 858 рублей, это на 3% меньше, чем летом прошлого года. Из топ-20 самых популярных направлений 16 вписываются в бюджет поездки до 1000 рублей в одну сторону.

Самым популярным направлением стал маршрут Москва — Переславль-Залесский. Средний чек по этому направлению составляет 527 рублей, почти столько же, сколько и год назад.

На втором месте по популярности направление Москва — Киржач. Здесь средний чек также почти не изменился и равен 321 рублю.

Далее по востребованности следует маршрут Москва — Ростов-на-Дону. За билет по этому направлению летом платили в среднем 1 239 рублей — на 19% больше, чем годом ранее.

Также в топ-5 популярных автобусных направлений вошли маршруты Москва — Воронеж и Москва — Санкт-Петербург.

С отправлением из Москвы в рейтинг популярных автобусных направлений также попали Рязань, Тула, Новомосковск, Елец, Чебоксары, Иваново и Старый Оскол. С отправлением из Санкт-Петербурга наиболее популярны автобусы в Великий Новгород, Смоленск и Тихвин.

Также в рейтинг вошли направления Томск — Новосибирск, Новосибирск — Барнаул, Краснодар — Геленджик и Краснодар — Анапа.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.42745494842529