Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

На Байкал можно поехать за рекордно низкую сумму денег

04.09.2020 23:31 ЦДИ, Псков

В сентябре цены на отдых на Байкале снизились до рекордных отметок. Об этом сообщает сайт Ассоциации Туроператоров России.

Стоимость пакетных туров TUI Россия в Бурятию и на Байкал начинается от 27 973 рублей на человека. Последние заезды в рамках чартерной программы TUI сезона-2020 состоятся 6 и 14 сентября.

 

 

Туроператор TUI Россия в сентябре завершает летнюю полетную программу в Бурятию. Рейсы стартовали 4 июля с частотой один раз в 9 дней, и пользовались высоким спросом. Благодаря чартерам, впервые в истории у россиян появилась возможность совершить путешествие на Байкал по ценам ниже, чем на регулярной перевозке.

По данным пресс-службы TUI Россия, большим спросом пользуются комбинированные туры экскурсии + отдых на Байкале. В ТОП-3 самых востребованных вошли:

•        Тур RELAX BAIKAL, включающий отдых на южном берегу Байкала + Улан-Удэ. В программе тура - экскурсии, отдых на побережье Байкала, SPA-процедуры в лучшем отеле южной части побережья. Туристов ждет и приятный сюрприз: в подарок идет одна из SPA-процедур.

•        Тур WOW BAIKAL, в рамках которого туристы отдыхают на восточном берегу Байкала и знакомятся со столицей Бурятии. Здесь также не обошлось без подарков: все желающие могут отправиться на бесплатную экскурсию по Улан-Удэ.

•        Тур FOLLOW BAIKAL. В этом туре есть возможность посмотреть на Байкал как со стороны Бурятии, так и Иркутской области.

Стоимость экскурсионного тура с отдыхом на Байкале с включенным авиаперелетом, трансфером и комфортном проживании на заезды 6 и 14 сентября начинается от 32196 р. при двухместном размещении (8 дней /9 ночей). При бронировании тура есть возможность выбрать места повышенной комфортности на рейсе.

Для туристов, решивших отправиться на Байкал ближайшим рейсом 6 сентября по программам WOW BAIKAL или HELLO BAIKAL Baikal, TUI Россия предлагает экскурсию в подарок на выбор.

Туристы могут посетить центр буддизма России – Иволгинский дацан, а потом поехать в гости к семейским – старообрядцам, проживающим в Бурятии. По пути их ждет остановка в невероятно красивом месте на берегу реки Селенга. Поднявшись на гору Спящий лев, гости увидят потрясающую панораму.

Альтернативная экскурсия включает посещение Ацагатского дацана и этнокомплекса «Степной кочевник». Здесь можно погрузиться в традиции и быт народов Бурятии.

Ранее ЦДИ писал, что Мальдивы изменили правила для въезда туристов.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.17922282218933