Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Стало известно, сколько будут стоить билеты в популярные страны для отдыха

04.09.2020 09:51 ЦДИ, Псков

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру рассказывает о том, сколько стоят билеты в Каир, Дубай и Мале - города, с которыми Россия возобновляет авиасообщение.

На данный момент из трёх открытых направлений минимальная цена билетов на сентябрь - в Каир. В сентябре туда предлагают билеты, начиная от 24-25 тысяч рублей (летит Turkish Airlines, с пересадками в Стамбуле). Такие цены есть на билеты с вылетами после 15 сентября. В октябре есть даты, когда билеты стоят меньше: за 17 тысяч рублей есть предложения у Royal Jordanian (пересадка в Аммане), на конец октября можно найти билеты от 9-10 тысяч рублей у Aegan (пересадка в Афинах). У «Аэрофлота» на конец октября есть билеты на прямые рейсы, цена - от 13,8 тысяч рублей.

В Дубай после 15 сентября цены начинаются от 17 тыс. рублей. Самые низкие цены - у авиакомпании Air Astana (пересадка в Нур-Султане или Алматы). Прямые рейсы Flydubai и Emirates на вторую половину сентября стоят от 26-30 тысяч рублей. На октябрь можно найти билеты за 9-10 тысяч рублей (такие предложения есть у «Победы», и это прямые рейсы). 

Что касается Мале, то начиная с 15 сентября, средняя минимальная цена составляет около 30 тысяч рублей (это предложения авиакомпании Qatar, пересадка в Дохе). В октябре можно найти билеты от 24-26 тысяч рублей (например, Turkish Airlines с пересадкой в Стамбуле).

Ранее ЦДИ писал, что Мальдивы изменили правила для въезда туристов.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029784917831421