Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Россияне могут поехать отдыхать в Тюмень на особых условиях

13.08.2020 14:51 ЦДИ, Псков

Тюменская область 10 августа запустила региональную туристическую программу лояльности «Сибирское гостеприимство, участвуя в которой, россияне смогут отдохнуть в Тюмени на специальных условиях. Программа предусматривает существенные скидки для туристов и продлится до конца 2020 года. Об этом сообщает «Вестник АТОР».

Программа «Сибирское гостеприимство» призвана простимулировать спрос индивидуальных туристов на поездки в регион в период снятия ограничений из-за пандемии и повысить загрузку местных отелей.

Как рассказала «Вестнику АТОР» директор Агентства туризма и продвижения Тюменской области Мария Трофимова, суть программы лояльности состоит в выдаче туристу специальной электронной карты скидок при бронировании одного из отелей-участников программы, на две и более ночи. Скидками можно воспользоваться в ресторанах города, при посещении термальных источников и др.

Получить такую карту можно при заселении в отель на 2 и более ночи, акция действует только при прямом бронировании на сайте отеля или бронировании через ресепшен.

От туриста потребуется при заселении заполнить небольшую анкету на стойке администратора, далее на контактный номер туристу придет  сообщение со ссылкой на электронную карту.

Ранее ЦДИ писал, что пользователи социальной сети TikTok побывали экскурсиях по Псковской области.

 

Фото из открытых источников 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.052670001983643