Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

В Турции рассказали, когда будут готовы принять русских туристов

17.04.2020 13:31 ЦДИ, Псков

Представители туристической отрасли главного летнего турецкого курорта – Антальи – высказались относительно возможных сроков начала иностранного турпотока. Как минимум до августа Анталье советуют рассчитывать только на один вид туризма. Отельеры Стамбула уже считают цены на зиму. Об этом сообщается на сайте Ассоциации туроператоров России.

Как пишут турецкие профильные СМИ, сейчас в принимающие компании и отели Антальи массово начали поступать бронирования на август и сентябрь – в основном это туры, проданные по раннему бронированию в декабре и январе 2019 года на весну лето. Туроператоры сейчас стараются перебронировать такие туры уже на конец лета и начало осени.

Осман Айык, главный советник по туризму муниципалитета провинции Анталья, считает, что сейчас для турецкого турбизнеса основным фокусом должен быть внутренний туризм, который как и везде в мире, начнет восстанавливаться первым. По поводу сроков возобновления иностранного турпотока в Анталью г-н Айык призвал всех быть реалистами.

Ранее ЦДИ писал, что туроператоры расширяют предложения для туров по России.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036474943161011