Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Съемочная группа федерального телеканала проверила маршрут от Пскова до Великих Лук

04.03.2020 14:22 ЦДИ, Псков

Ведущая программы «Круиз-контроль» телеканал «Звезда» Юлия Розенберг путешествует на арендованном автомобиле по российским городам. «Моя задача, чтобы путешествие было не только интересным, но и доступным», - говорит она. Очередной выпуск программы посвящен Псковской области. 

 

Фото: кадры из программы «Круиз-контроль» 

Девушка побывала в Пскове, добравшись сюда из Москвы на поезде. По ее подсчетам, билет на поезд и стоимость бензина примерно равны.  Затем съемочная группа направилась в Великие Луки.

«Столица российского воздухоплавания», - назвала телеведущая южную столицу региона. И объяснила, что поехала в город осуществить заветную детскую мечту - полетать на воздушном шаре.

Съемочная группа также побывала в Острове, узнала историю создания уникальных цепных мостов, и уникальной православной церкви, построенной не по канону.

 

 

Побывала телеведущая и в Пушкинских Горах: посетила один из садов Михайловского, попробовала, как это жить во времена Пушкина - посетила музыкальный вечер. Также она побывала на семейной сыроварне и испугалась великолукских сотрудников ГИБДД.

Мечту детства телеведущая исполнила - поднялась в небо над Великими Луками на аэростате и осталась очень довольна.

Всего на поездку девушка потратила 23 тысячи 602 рубля.
 

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.024943113327026