Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Названы самые дешевые пляжные туры с вылетом в ноябре

09.10.2019 19:23 ЦДИ, Псков

Несмотря на то, что лето уже закончилось, понежиться на пляже в дальних странах еще есть возможность! И при этом – сэкономить! Эксперты нашли самые дешевые пляжные туры с вылетом в ноябре.

Аналитическая служба Ассоциации туроператоров провела исследование цен на пакетные туры продолжительностью 10 ночей и вылетом в период с 1 по 3 ноября по 15 востребованным «зимним» пляжным направлениям - это Индия (Гоа), ОАЭ, Израиль (Эйлат), Иордания (Акаба), Китай (Хайнань), Вьетнам, Таиланд, Шри-Ланка, Индонезия (Бали), Мальдивы, Куба, Доминикана, Мексика, Ямайка, Танзания (Занзибар), сообщают РИА Новости.

 

 

Купить тур стоимостью менее 50 тысяч рублей на двоих сейчас можно на курорты Антальи. Именно здесь оказался самый дешевый пляжный отдых в начале ноября.

От 50 до 100 тысяч рублей на двоих, есть шанс отправиться в Гоа (Индия), Таиланд, Иорданию, Шри-Ланку, Израиль, ОАЭ и Вьетнам.

Путевки на Бали (Индонезия), Хайнань (Китай), Занзибар (Танзания), на Кубу, в Доминикану, на Ямайку и на Мальдивы обойдутся дороже - за 100-150 тысяч рублей.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.84797596931458