Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Топ travel-сервисов, которые помогут в любом путешествии

17.08.2019 16:11 ЦДИ, Псков

В современности достаточно приложений, которые помогают туристам во время путешествия. Предлагаем вам список travel-сервисов полезных для отдыха.


Airbnb

Сервис осуществляет поиск и онлайн-бронирование комнат, квартир и частных домов в разных странах мира, позволяет оставлять отзывы. Подойдет тем, кто не планирует бронировать номера в гостиницах, а готов арендовать жилье у местного населения в стране, выбранной для туризма.

Maps.me

Приложение, созданное на основе свободной карты, позволяет получить доступ к картам и дорогам почти всех стран мира, рассчитывает время дороги, ищет парковки и помогает с такси.

Movista

Приложение строит маршруты, кроме того предлагает поиск билетов на разные виды транспорта. Сервис имеет помощника, чтобы пользователь быстрее находил нужные решения по поиску выгодных предложений.

Wifinity

Смысл приложения в поиске бесплатных открытых точек раздачи беспроводного интернета. Приложение экономит деньги пользователя, который может случайно получить круглую сумму за выход в интернет или звонок из роуминга.

XE Currency Converter

Приложение, которое позволяет ориентироваться в курсах валют и денежных переводах, подойдет всем, кто хочет понимать, сколько денег тратит или получает в определенной валюте.

Izi.Travel

Приложение объединяет в себе бесплатные аудиогиды и путеводители по многим музеям, галереям во всем мире. Один недостаток – некоторые экскурсии доступны на локальном языке страны.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.045173168182373