Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Опубликован топ самых доступных пляжных туры с конца августа

06.08.2019 19:59 ЦДИ, Псков

Практически по всем направлениям к началу учебного наблюдается и снижение минимальной (стартовой) цены десятидневного тура. Сочи, Анапа и Крым, а также Болгария особенно радуют снижением ценовой планки. Список самых доступных туров на ближайшее время опубликован на сайте Ассоциации туроператоров России.

12 место: Испания

Стартовые цены на Испанию в началу сентября немного снизились.

Сейчас самый дешевый пакетный пляжный тур на 10 ночей с авиаперелетом в Испанию 11 августа стоит 71 595 р. на двоих.  Такова цена тура туроператора «Библио Глобус» в Калелью, в отель Continental Calella 2, питание - завтраки.  

11 место: Тунис

Минимальные цены на туры в Тунис в начале августа, напротив, повысились. Две недели назад десятидневные туры с вылетом в конце июля стартовали от суммы 59 128 р. на двоих. 

Сейчас же самое дешевое предложение в середине августа – это тур туроператора Sunmar в Хаммамет с авиаперелетом и проживанием в отеле Le Khalife 3 (по системе «все включено») – за 66 701 р. на двоих (вылет 31 августа).

10 место: Италия

Стартовые цены на туры в Италию к началу учебного года не демонстрируют снижения. Теперь самый дешевый тур в Италию с вылетом в самом конце лета обойдется в 64 349 р. на двоих. Это цена тура туроператора TEZ Tour в Римини, в отель Brennero 2*, система питания – завтраки, вылет 30 августа.

Напомним, двумя неделями ранее аналогичный тур с вылетом 11 августа можно было купить от 60 636 р. на двоих.

9 место: Хорватия

Минимальные цены на Хорватию к началу учебного года (и с охлаждением моря) снизились весьма существенно.

Самый дешевый пакетный пляжный тур на 10 ночей с авиаперелетом в Хорватию в эти даты стоит 63 914 р. на двоих. Это цена тура туроператора «Русский Экспресс» в комплекс апартаментов Apartments Polynesia 2 (Умаг), с завтраками, вылет 30 августа.

Путевку в Хорватию с вылетом в середине августа две недели назад можно было купить от 80 676 р. на двоих.

8 место: Кипр

Стартовые цены на Кипр практически не поменялись по сравнению с уровнем, зафиксированным на заезды в середине августа. Самый дешевый тур на Кипр в начале учебного года стоит 61 189 р. на двоих. Это предложение туроператора «Библио-Глобус» в отель San Remo 2, (Ларнака), с завтраками, вылет 30 августа.

7 место: Черногория

Минимальные цены на туры в Черногорию к началу сентября пошли вниз. Напомним, что две недели назад аналогичный тур в эту страну с заездом 10 августа можно было приобрести минимум за 62 974 р.

Сейчас самый дешевый пакетный пляжный тур на 10 ночей с авиаперелетом в Черногорию с вылетом 10 августа стоит 57 330 р. на двоих. Это цена предложения туроператора ПАКС – тур в Будву (Villa Sanja 3, на завтраках, вылет 30 августа).

6 место: Греция

Стартовые цены на Грецию по сравнению с серединой августа не демонстрируют выраженной динамики. Сейчас минимальная цена на направлении находится на уровне 47 485 р. на двоих (ранее – 49 241 р.). Столько стоит тур на Крит, в отель Nikos 2 (питание – завтраки) от туроператора ПАКС, вылет 30 августа.

5 место: Турция

В отличие от средних цен, минимальные цены на Турцию к началу учебного года не снизились.

Сейчас самое дешевое предложение на десятидневный тур в Турцию с заездом в конце августа – начале сентября стоит  45 547 р. на двоих. Такова цена тура в Кемер (Бельдиби) от туроператора TUI Россия (отель Asia Hotel 3, «все включено», вылет 01 сентября). Двумя неделями ранее туры с заездом в конце июля стартовали от 40,5 тыс. р. на двоих.

4 место: Сочи

Нижняя планка цен на Сочи в середине августа понизилась, и заметно, по сравнению с прошлым замером две недели назад.

Если ранее самый дешевый пакетный пляжный тур на 10 ночей с авиаперелетом в Сочи с вылетом из Москвы 12 августа стоил 40 149 р. на двоих, то к началу учебного года у туроператора «Библио-Глобус» можно приобрести тур за 34 690 р. на двоих – с размещением в пансионате «Профспорт» 1 (Адлер), питание – завтраки, вылет 30 августа.

3 место: Болгария

Минимальные цены на десятидневные туры в Болгарию, как и средние, к началу учебного года существенно упали. Сейчас самый дешевый тур в Болгарию в середине августа предлагает туроператор TUI Россия: за 34 241 р. на двоих можно 30 августа улететь на 10 ночей на курорт Солнечный берег в отель Park Hotel Continental 2, питание – завтраки.

Напомним, цены на десятидневный отдых в конце июля – начале августа в Болгарии стартовали с 45 845 р. на двоих.

2 место: Крым

Стартовые цены на десятидневные туры в Крым с отдыхом в середине августа понизились по сравнению с предыдущим замером. Тогда нижняя планка цен стартовала от 39 616 р. на двоих.

Сейчас же самый дешевый пляжный тур в Крым стоит 33 594 р. на двоих – такую цену дает туроператор «Библио-Глобус» – столько стоит его тур в гостевой дом «Онега» (Евпатория), питание – завтраки, вылет 30 августа.

1 место: Анапа

Минимальная цена на туры в Анапу к началу учебного года рухнула. Если раньше минимальная цена на направлении держалась на уровне 41 970 р. на двоих, теперь самый дешевый тур сюда можно купить за 28 228 р. на двоих.

За эти деньги можно приобрести тур в Анапу у Национального туроператора АЛЕАН (размещение в гостевом доме «Альтаир» на завтраках, вылет 30 августа). 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.058418989181519