Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Отдых в Турции подешевеет

17.07.2019 12:57 ЦДИ, Псков

Турецкие отельеры рассылают своим партнерам по бизнесу в России спецпредложения на июль и август, предлагающие отдых со скидкой в 10-15%, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

Этот ход - способ исправить последствия повышения цен в начале года. Отели, которые увеличили стоимость отдыха, не досчитались туристов. В итоге бизнес Турции возвращается к первоначальным ценам.

«Средняя загрузка гостиниц в регионе Гёйнюк сейчас составляет от 70 до 90 процентов. Чтобы повысить загрузку, некоторые отели уже снизили цены и начали продавать комнаты по 55-70 евро за сутки», - сообщают в АТОР со ссылкой на Ассоциацию профессиональных менеджеров отелей Турции (POYD).

Скидки предлагают гостиницы почти на всех турецких курортах, надеясь на так называемые бронирования last minute (англ. - в последний момент - Ред.). В июне такой была почти каждая четвертая бронь. Есть туристы, которые в ожидании наиболее выгодного курса евро регулярно мониторят сайты туроператоров и турагрегаторы, и выжидают наиболее подходящего момента для бронирования по самой выгодной цене, отмечают в АТОР.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.051063060760498