Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

В России открыли продажи единых билетов в Крым на 2019 год

30.01.2019 14:17 ЦДИ, Псков

Продажа единых билетов для поездки в Крым смешанным сообщением с использованием железнодорожного, авиационного и автомобильного транспорта открыта с 30 января, перевозки будут организованы с 20 апреля, сообщила пресс-служба АНО «Единая транспортная дирекция», передают РИА Новости.

«Тридцатого января открыта продажа «единых» билетов для перевозки пассажиров в города Республики Крым и обратном направлении в прямом смешанном сообщении с использованием железнодорожного, авиационного и автомобильного транспорта. С 20 апреля начнутся интермодальные перевозки через аэропорт Симферополя, с 30 апреля - через железнодорожные вокзалы Анапы и Краснодара», - говорится в сообщении.

Перевозки по «единому» билету в туристический сезон 2019 года будут осуществляться в крымские города: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосия, Судак, Евпатория и Ялта.

Стоимость автобусной части «единого» билета с железнодорожной составляющей остается неизменной с 2015 года, ознакомиться с тарифами можно на сайте компании.

АНО «ЕТД» координирует перевозки пассажиров на всем протяжении пути от железнодорожных и аэровокзалов до курортов Крыма и обратно. Как указывается в сообщении, «Единый» билет с железнодорожной составляющей можно приобрести за 90 дней до отправления поезда в любой железнодорожной кассе и в интернете. «Единый» билет с использованием авиационного транспорта также можно оформить он-лайн и в авиакассах. С 2014 года «Единой транспортной дирекцией» перевезено порядка 2 миллионов пассажиров.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.13337683677673