Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

«Напоминает Дублин», «истинное наслаждение», «можно поселиться в самом крутом отеле» - отзывы туристов о предновогоднем Пскове

20.12.2018 11:43 ЦДИ, Псков

В преддверии Нового года в поисках необычных впечатлений в Псков все чаще стали заглядывать туристы. Судя по их постам в соцсетях, город в основном оправдывает их ожидания.

Оксана, ведущая посвященный путешествиям с детьми блог deti_v_drandulete в Instagram, причисляет Псков к одним из своих самых любимых городов России и советует несколько мест из разряда «стоит увидеть»: Троицкий собор, Золотую набережную, Поганкины палаты, Гремячую башню.

«В городе много скверов и парков, а прогулка вдоль реки Великой и Псковы принесет вам истинное наслаждение», - отмечает Оксана.

Подписчица Instagram @yu_wavele t делится, что многое в Пскове показалось ей непривычным.

«Некоторые улицы напоминали города из фильмов, Дублин, например», - пишет девушка. Также она говорит о том, что в Пскове «очень ощущается предновогодняя/рождественская атмосфера».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от @yu_wavelet

«Приезжая в такие маленькие провинциальные города, можно поселиться в самом крутом отеле, пойти в абсолютно любой ресторан и кататься по городу на uber black», - уверена еще одна путешественница, побывавшая в Пскове и сравнившая местные цены с московскими. 



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036942005157471