Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Псковичи могут отправиться на «Азиатские Гавайи» в декабре по сниженным ценам

22.11.2018 14:26 ЦДИ, Псков

 

 

Грандиозная распродажа «Черная пятница» - это суперскидки не только на одежду, технику и косметику. Сэкономить можно на всем, в том числе на выгодных спецпредложениях от туристических компаний.

«Славянский тур» предлагает отправиться на остров Хайнань (Китай) по смешным ценам: тур с прямым вылетом из Санкт-Петербурга в ближайшие дни стоит от 21202 рублей. Вылет - 6, 13 и 20 декабря*.

Не пропустите суперцены для себя, своих родных, друзей и близких!

Декабрьский отдых на Хайнане – это яркое воплощение грёз тропической зимой. Широкий спектр доступных на острове развлечений можно прекрасно сочетать с продуктивным шоппингом (в преддверии «русского» Нового Года магазины устраивают большие распродажи).

Незабываемое времяпровождение сулит осмотр многочисленных достопримечательностей. Фейерверк эмоций ожидает каждого, кто приедет сюда ближе к 20-ым числам: этот предпраздничный период знаменуется красочными мероприятиями и яркими событиями, устраиваемыми для прибывающих сюда отпускников.

Относительно загара, ясных солнечных дней предостаточно, так что по возвращению домой будет чем похвастаться перед друзьями. Если море всё же достаточно тёплое, и нет штормов, помимо плавания на курортах доступен богатый ассортимент пляжных развлечений, как то: ныряние с аквалангом, катание на гидроцикле и водных лыжах, парашютинг и даже серфинг.

Хайнань интересен как сам по себе, так и местами, которые он позволяет посетить. По количеству исторических памяток и примечательных объектов «Азиатские Гавайи» (так ещё называют китайцы эту провинцию) намного опережают своего восточного «брата». Впечатлений, полученных здесь за несколько дней, хватит на весь последующий год. В первую очередь, хотелось бы выделить крупнейший в Азии буддистский центр Наньшань (в получасе езды от Саньи) с золотой статуей богини милосердия Гуаньинь весом 140 км. Поговаривают, что она исполняет самые сокровенные желания. Посетители всех вероисповеданий стараются увезти на счастье фото с её изображением.

Особое внимание на острове уделено сохранности окружающей среды, этим объясняется внушительное количество Национальных парков и заповедников. Сафари-парк «Дуншань», уникальный в своём роде ботанический сад «Xing Long Tropical Botanical Garden», кофейные и чайные плантации, Лесной парк в Дяолошане – всего и не перечислишь. Детям, как правило, нравится в океанариуме, где регулярно проводят шоу с дельфинами и крокодилами. На Хайнане природой принято не только любоваться, но и пользоваться её щедрыми дарами. Разбросанные по всей территории термальные источники обладают лечебными свойствами.

*Более подробная информация о туре - в офисах компании :

Турфирма «Славянский Тур»

ул.Петровская, 31

ул.Кузбасской дивизии, 19 (ТРК Акваполис, 1-й этаж)

Телефон для справок - (8112) 79-30-97, (8112)700-700, 084

Сайт турфирмы - www.slavtour.ru

Группа «ВКонтакте» - «Славянский Тур»

 



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.1170289516449