Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Крупный туроператор анонсирует дешевый Новый год в Египте из Питера через Израиль - о чем предупреждают псковичей

15.11.2018 10:52 ЦДИ, Псков

Один из крупнейших российских туроператоров, компания PEGAS Touristik, предложил отдых на Новый год в Египте, в Шарм-эль-Шейхе и Дахабе. Пакетные туры на 7 ночей с перелетом в израильский аэропорт Овда и проживанием в Шарм-эль-Шейхе стартуют от 79 тыс. рублей на двоих.
 
Как пояснила генеральный директор туроператора Анна Подгорная, собственная программа PEGAS Touristik стартует с 25 декабря. Псковичи, купившие тур, из Петербурга прилетят не в Египет, а в Израиль, а оттуда уже поедут через границу на египетские курорты.
 
фото: https://ru.wikipedia.org
 
Вылеты будут осуществляться из 11 регионов России, в том числе из Санкт-Петербурга.
 
«Первые продажи уже пошли. Пока нельзя сказать, что на данном этапе спрос активен, но интерес определенно есть. Мы рассчитываем, что до Нового года рейсы будут закрыты», – отметила г-жа Подгорная.
 
фото: https://www.youtube.com
 
Появление в продаже крупного туроператора продукта по Египту вызвало оживление у розницы. В неофициальных беседах агенты отмечают более привлекательный ценовой диапазон отдыха в Египте «через Овду» по сравнению с перевозкой через Каир и Стамбул и считают, что в ближайшие 2–3 недели рынок «распробует» новинку, считают в Ассоциации туроператоров России.
 
В одном из ведущих псковских турагентств не разделяют оптимизма агентов, предупреждая потенциальных туристов о нескольких моментах.
 
Во-первых, туры в Египет на данный момент поставлены через Овду (Израиль), а это, во-первых, довольно длительное прохождение границы в связи с особенностями страны и долгий трансфер до Шарм эль Шейха (около 4-5 часов). 
 
Во-вторых, «в связи с шаткой формулировкой о посещении российскими туристами Египта, возможны изменения, которые могут поменять ваши планы. В том числе, снятие полетной программы», - указывают в псковском турбюро. 
 
 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.074034929275513