Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Где в начале октября отдохнуть на море за 25 тысяч рублей на двоих - ценовой рейтинг направлений

11.09.2018 10:47 ЦДИ, Псков

Средние цены на пляжные туры в Турцию и ряд европейских стран с вылетом 29 сентября снизились – «среднюю» Турцию можно теперь поймать по цене Анапы. В то же время, минимальные цены на российские курорты бьют очередные рекорды, серьезно подешевели и туры в Италию, сообщает аналитическая служба АТОР. 

Рейтинг самых дешевых недельных туров с вылетом 29 сентября (цена везде дана на двоих человек) выглядит так:

12 место: Таиланд

Минимальные цены на Таиланд, в отличие от средних, по сравнению с прошлым замером поднялись. Если ранее нижняя планка цен на направлении держалась на уровне 70 тыс. р., то теперь самый дешевый недельный пакетный тур в Таиланд с вылетом 29 сентября стоит 77 096  р. на двоих. Такова цена предложения туроператора «Русский Экспресс» - тур с авиаперелетом в Таиланд и отдыхом в течении 7 ночей в отеле Sawasdee Sunshine 2* (Паттайя), с завтраками.

11 место: Тунис

Стартовые цены на турпакеты в Тунис с захватом начала октября практически не изменились – ни по сравнению с вылетами в середине сентября, ни по сравнению с ценами на 1 сентября. Самый дешевый недельный тур в Тунис с вылетом 29 сентября, как и двумя неделями ранее, предлагает туроператор Sunmar. За 63 662 р. на двоих можно отдохнуть в отеле Le Zenith 3* (Хаммамет) в течение 7 ночей, питаясь по системе «все включено».

10 место: Турция

Минимальные цены на туры в Турцию, в отличие от средних, немного поднялись по сравнению с вылетами 15 сентября.  Сейчас наиболее дешевое недельное предложение по Турции с вылетом 29 сентября – это тур от туроператора «Библио-Глобус» в отель Gonul Palace 3* (Кемер) на «все включено». Цена вопроса – 52 305 р. за весь пакет с перелетом на двоих.

9 место: Испания

Нижняя планка цен по Испании в начале октября еще опустилась. Самое дешевое предложение по Испании с вылетом 29 сентября – это тур от туроператора Coral Travel в отель Santa Monica Playa 3* (Коста-Дорада), без питания. Цена вопроса – 52 128 р. на двоих за 7 ночей. Двумя неделями ранее самая низкая цена на туры в Испанию с вылетом 15 сентября была на уровне 67 276 рублей на двоих, а месяц назад цены на направлении стартовали от 72 тыс. р.

8 место: Кипр

Стартовые цены на недельные туры на Кипр с вылетом 29 сентября остались на прежнем уровне.  Наиболее дешевый тур в апартаменты на Кипре без питания с вылетом в эту дату (как и двумя неделями, и месяцем ранее) – это предложение туроператора ПАКС. Цена остается практически та же самая, поднявшись на 200 р. Турпакет с перелетом и 7 ночей в апартаментах  Barbara Tourist Apartments (Айя-Напа) стоит всего 48 822 р. на двоих.

7 место: Болгария

Стартовые цены на турпакеты в Болгарию с вылетом 29 сентября подросли по сравнению с предыдущим замером. Пример турпакета по минимальной цене с вылетом на эту дату сегодня – это предложение туроператора ICSTravelGroup – тур в отель Sveti Nikola 3* (Созополь) без питания можно приобрести за 48 189 р. на двоих. Двумя неделями ранее цены на отели 2* начинались от 43 303 р. на двоих.

6 место: Греция

Минимальные цены на недельные туры в Грецию с вылетом 29 сентября остались на прежнем уровне – даже несмотря на очередные колебания валютного курса. Как и двумя неделями ранее, самый дешевый недельный тур в Грецию предлагается туроператором «Русский Экспресс». Турпакет с перелетом в апарт-отель Aqua Mare Sea Side (п-ов Халкидики, Каликратия), без питания стоит 42 731 р. на двоих человек. 

5 место: Италия

Минимальные цены на недельные туры в Италию в середине сентября понизились по сравнению с прошлым замером, и существенно. Если стартовые цены натуры в Италию с вылетами 15 сентября были в районе 50 тыс. р., теперь в Италию можно улететь на 7 ночей и за 40 тысяч рублей. Наиболее дешевые недельные пакетные предложения по Италии с вылетом 29 сентября – это тур от туроператора PAC Group в отель Marina 3* (Римини) с завтраками – за 40 813 р. на двоих, а также тур от туроператора Sunmar (отель San Martino 2* (Риччоне) с завтраками – 39 974 р. на двоих).

4 место: Черногория

Стартовые цены на туры Черногорию с вылетом 29 сентября, в противоположность средним, еще понизились – на направлении тоже есть горящие предложения. Если две недели назад цены на туры с вылетом 15 сентября начинались 43 тыс. р. на двоих, то теперь самым дешевым предложением по Черногории является тур от туроператора TUIРоссия. За 39 764 р. на двоих отдохнуть в  апартаментах Ivona 3* (Будва), без питания, вылетев в Черногорию 29 сентября.

3 место: Анапа

Планка минимальных цен на недельные туры в Анапу продолжает снижаться с середины августа. Если на вылеты 15 сентября в Анапе можно было найти туры в районе 30 тыс. р. на двоих без питания, то в случае вылетов 29 сентября самым дешевым туром на этом направлении стал тур от Национального туроператора АЛЕАН. За 26 720 р. на двоих можно приобрести недельный турпакет в Анапу с перелетом и отдыхом в гостевом доме «Бумеранг», с завтраками.

2 место: Крым

Крым по планке минимальных цен практически сравнялся с Сочи – таких дешевых предложений, как в середине сентября (около 20 тыс. р. на двоих) больше нет. Сейчас наиболее выгодное предложение по недельным турам в Крым дает туроператор ICSTravelGroup. Его тур в Туристско-оздоровительный комплекс «Новый Свет» (г. Судак) с питанием «завтраки» стоит 29 377 р. на двоих.

1 место: Сочи

Минимальные цены на туры в Большой Сочи с вылетом 29 сентября также понизились с сравнении с прошлым замером. Если стартовый ценник на туры в Сочи с вылетом 15 сентября был на уровне 32 тыс. р, то сейчас наиболее выгодное предложение по недельным турам Сочи оценивается уже в 23 095 р. на двоих. Это цена тура от туроператора TUI Россия в Адлер, в мини-отель Чкалов 2*, без питания.

Все минимальные цены на пакетные туры с вылетом из Москвы 29 сентября даны по состоянию на поздний вечер 10 сентября. В силу принципа динамического ценообразования у ряда туроператоров и возможного изменения курсов валют, в день публикации цены на эти предложения могут измениться. Тем не менее, они дают представление о возможной нижней планке, на которую могут опускаться цены по сравнению со средним уровнем.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.093230009078979