Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

«Уютная провинциальность и мощь древнего города» - московский блогер об отдыхе в Пскове

05.09.2018 13:13 ЦДИ, Псков

Алеся, московский блогер с многотысячной аудиторией, отдохнула с семьей в Пскове. Впечатлениями об отдыхе она поделилась в своем Instagram– аккаунте.

«Расскажу немного про наше путешествие в Псковскую область. Дорога до Пскова далась на раз-два-три! 800 км мы одолели за 12 часов с одной большой остановкой на обед и несколькими мелкими», - поделилась Алеся.

«В самом городе у нас была заранее забронирована #гостиницачемодан, кстати, отмеченная значком #ревизорро. Действительно все отлично: 5 500р за 2 суток, отличная двуспальная кровать, огромный раскладной диван, очень чисто, бесплатная услуга прачечной, завтраки шведский стол: овсянка, блинчики,тосты, соки, йогурты, фрукты», - пишет блогер.

По словам девушки, в Пскове сочетается уютная провинциальность и невероятное ощущение мощи древнего города.

«В самом центре Пскова ощущаешь себя уединённо, на берегу реки Великой, впереди тебя лес! Уникальный природно - исторический ансамбль соединился тут с городской средой», - делится Алеся с подписчиками.

«А вот и немного хозяйственных наблюдений: из продуктовых магазинов в основном «Магниты», «Пятёрочек»  мало. Много «Улыбок Радуги». Есть «Лента»! Из общепитов: много кафешек, но ничего не нашли с детской зоной.  Нашли отличную столовую «Сергиевская». Когда видишь огромную очередь местных - это говорит о многом. На 600 руб. наелись все до отвала, при том, что цель сэкономить не стояла. Порадовало наличие блюд с лесными грибами!», - пишет блогер.

«А ещё порадовала @dodopizzа. Как оказалось,  в Пскове она тоже есть. Мы встречались с родственниками и наблюдали выступление Витязей. Стоял вопрос перекусить! Меня осенило, что можно прямо на берег реки заказать пиццу. На 1300 руб. удалось накормить компанию из 8 человек! Доставили за 30 минут! Пицца была вкусная, как в Москве!», - делится Алеся.

Сейчас семья уехала отдыхать на базу отдыха «Чудское подворье». По словам блогера, на базе отдыха семье очень нравится.

Подписчики вдохновляются  такими рассказами о путешествиях. Подписчица  под ником e_bakastova тоже решила отправиться в Псков.

«Прочитала пост.... подумала, что давно хотелось в Псков, купила билеты и забронировала гостиницу! Спасибо за мотивацию!», - прокомментировала e_bakastova.

 

 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.039109945297241