Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Еще два туроператора заявили о прекращении деятельности

23.08.2018 16:13 ЦДИ, Псков

Туроператоры «Фонд мира» и «Веди ТУР Элит» заявили о прекращении туроператорской деятельности в сфере выездного туризма, пишет «Интерфакс» со ссылкой на сообщение Ростуризма.

«Компании будут исключены из ассоциации "Турпомощь" с последующим возвратом им денежных средств фонда персональной ответственности. Формирование реестра неисполненных обязательств перед третьими лицами начнется 24 августа», - говорится в сообщении.

На заседании Наблюдательного совета ассоциации туроператоров в сфере выездного туризма «Турпомощь» руководители «Веди ТУР Элит» сказали, что у компании нет неисполненных обязательств перед клиентами, а последние обязательства ТК «Фонд мира», по данным его руководства, будут исполнены 24 августа.

На заседании также обсуждался вопрос о возврате денежных средств фонда персональной ответственности ООО «Матрешка-тур» в связи с тем, что она была исключена из «Турпомощи» из-за неуплаты членских взносов. По заявлению руководства туроператора, неисполненных обязательств у компании нет.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.053056001663208