Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Названы самые красивые автомаршруты в России

05.08.2018 20:14 ЦДИ, Псков

Аналитики составили рейтинг пяти самых красивых автомобильных маршрутов России. Каждый из них сможет удивить путешественника в определённое время года, пишет News.ru.

С мая по сентябрь и с февраля по март любителям красивых видов рекомендуют выбрать направление Уфа – Белорецк - Абзаково. Во время поездки автомобилисты смогут увидеть уральские горы, а также половить рыбу у горной реки Инзер.

Исследователи также отметили главную алтайскую дорогу - Чуйский тракт, красотой которого в полной мере можно насладиться с июня по сентябрь.

Полюбоваться природой Карелии, песчаными бухтами и побережьем Ладожского озера можно на маршруте Олонец - Сортавала с мая по октябрь и с января по март.

На протяжение всего года кроме ноября автомобилистов ждут живописные дороги на маршруте Черкесск - Домбай. Во время поездки можно увидеть густые леса и реки, а также оценить крутые повороты на дорогах этого направления.

С мая по июнь и с сентября по октябрь на маршруте Лидога - Ванино можно увидеть не только дикую природу, но и Тихий океан, передаёт Tvil.ru

Однако автомобилисты, выбравшие это направления, могут столкнуться с трудностями из-за того, что дорога ещё не достроена, отмечает Nation News.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.43307781219482