Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

«Натали Турс» собрался возобновить продажу туров через одну-две недели

04.07.2018 14:25 ЦДИ, Псков

Глава туроператора «Натали Турс» Владимир Воробьев заявил о планах компании восстановить продажу туров в течение одной-двух недель, пишет «Интерфакс».

Ранее он сообщил, что все подтвержденные ранее заявки на отдых аннулируются в связи с невозможностью «контролировать ситуацию».

«Туры, которые были забронированы начиная с 1 октября 2018 года и далее, не аннулируются. Мы остановили продажу новых туров в связи со сложившейся ситуацией, так как нужно сделать перетряску продукта, поставщиков, и на это уйдет какое-то время - от одной до двух недель потребуется для новых договоренностей», - сказал он «Интерфаксу» в среду.

По его словам, на среду запланирована встреча с крупными сетевыми агентствами, на которой глава компании планирует «прийти к какому-то консенсусу и начать давать инструкции агентствам» о том, как будет продолжаться дальнейшее сотрудничество. «Мы видим возможности, каким образом ситуацию можно исправить, чтобы возобновить деятельность и удовлетворить клиентов. Мы хотим сохранить компанию, людей, которые 25 лет работают», - сказал Воробьев.


Cюжет:  Туроператоры отказываются от чартеров



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.28450703620911