Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

У клиентов «Натали Турс» возникли проблемы с проживанием на Кубе и в Турции

04.07.2018 09:16 ЦДИ, Псков

Клиенты туроператора «Натали Турс» на Кубе, купившие путевку в сети туристических агентств «1001 Тур», столкнулись с проблемами с проживанием, сам туроператор помощь им не оказывает, сообщила РИА Новости директор по маркетингу сети «1001 Тур» Мария Лещева.

Она подтвердила, что сеть сотрудничает с «Натали Турс».

«У нас есть туристы на Кубе с регулярными авиаперелетами и проживанием в отеле. Соответственно, их отели не оплачены, принимающая компания их не встретила, туристы в полностью подвешенном состоянии. Никакая помощь со стороны «Натали Турс» на данный момент не оказана», - сказала Лещева.

РБК сообщает, что проблемы с размещением у клиентов этой компании возникли также в Турции.

Напомним, структура туроператора «Натали Турс», компания «Панорама тур», с 30 июня прекратила чартерные программы для туристов в Барселону, Римини, Катанию, Неаполь, Анталию и Ираклион. В качестве причин такого решения указывались низкие финансовые показатели выполнения программ. По словам исполнительного директора ассоциации «Альянс туристических агентств» Натальи Осиповой, более 1,5 тыс. клиентов туроператора «Натали Турс» ожидают возврата денежных средств по отмененным чартерным программам. 
 


Cюжет:  Туроператоры отказываются от чартеров



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.27820086479187