Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Финские супермаркеты оплачивают российским туристам шоппинг-туры

01.07.2018 13:56 ЦДИ, Псков

Российский туроператор и финские супермаркеты LIDL запустили рейсы на комфортабельных автобусах в супермаркеты Суоми, билеты на которые оплачивает финская сторона. Важное условие: стоимость покупки в магазине должна быть не менее 50 евро. Если вы заплатите меньше, то придется купить билет на автобус за 500 рублей.
 
В мини-пушетествие можно отправиться гражданину РФ старше 18 лет, с действующим заграничным паспортом, действующей шенгенской визой и медицинской страховкой. Детей брать в поездку нельзя.
 
В программе шоппинг-тура - выезд из Петербурга до супермаркета LIDL в пригороде Лаппеэнранта (Финляндия, 53420 Lappeenranta, Pelkolantie 3). Если появится свободное время, то можно будет посетить близлежащие магазины. Также для участников проведут небольшую трассовую экскурсию от гида. Кроме того, запланирован визит в Tax Free: сумма возврата денежных средств будет зависеть от количества потраченных в магазине денег, составив 10-16% от суммы покупки. Других остановок нет.
 
На покупки выделено около 3-х часов.
 
Супермаркеты LIDL начали активно развиваться в странах Балтии, так что не исключено, что подобные бесплатные шоппинг-туры будут устраивать и для псковичей.


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.047826051712036