Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Отдых с детьми - мастер-классы в загородном отеле «Волынь»

30.06.2018 12:08 ЦДИ, Псков

Семейный отдых – это прежде всего отдых с детьми. Такой досуг может стать интересным и увлекательным приключением или превратиться в утомительный процесс «приглядывания» за ребенком - всё зависит от подхода.
 
Дети любят познавать новое, принимая активное участие в творческом процессе созидания. Развивающие занятия и мастер-классы прекрасно удовлетворяют потребность детей в познании мира и собственных возможностей. 
 
Для родителей это означает, что отдых с детьми не будет обременительным. У взрослых появляется немного свободного времени, пока их чадо занимается саморазвитием с опытным педагогом.
 
Детский отдых в загородном отеле «Волынь» предполагает увлекательные и разнообразные мастер-классы, как часть концепции семейного досуга.
 
Здесь предлагают широкий спектр мастер-классов, от лепки до декупажа.
 
 
Мастера загородного отеля «Волынь» с удовольствием помогут малышам 3-6 лет создать поделку. Каждый ребенок увозит свою работу домой, чтобы продемонстрировать полученный навык родителям и друзьям.
 
Не остаются без внимания и более старшие ребята, 7-15 лет. Они могут заняться «шерстяной акварелью» или декупажем. Нужно отметить, что эти мастер-классы будут интересны и взрослым гостям.

Тематические мастер-классы в загородном отеле «Волынь», в чем польза?

Все мастер-классы в загородном отеле «Волынь» представляют собой занятие, на котором можно получить определенный навык: рисовать акварелью, варить мыло, создавать декоративные поделки и даже готовить
 
 
или рыбачить.
 
 
Для совсем маленьких занятия проводят профессиональные воспитатели, имеющие солидный стаж работы в детских садах.
 
С нянями отеля можно уверенно оставлять своего ребёнка и заниматься собственным отдыхом.
 
Как проходят мастер-классы на базе отдыха «Волынь»?
 
В загородном отеле «Волынь» на мастер-классы приглашаются все желающие. Мастер-классы проходят каждый день по заранее спланированному сценарию семейного отдыха.
 
В начале каждого занятия мастера знакомят присутствующих с правилами поведения и сообщают о цели мастер-класса.
 
Профессионалы своего дела знают много интересного, поэтому занятия часто сопровождаются увлекательными рассказами и фактами о ремесле, которым занимаются ученики.
 
Затем все приступают к творчеству, при этом педагоги следят за участниками мастер-класса, помогая им в случае необходимости.
 
 
Положительные эффекты от мастер-классов
 
Мастер-классы, вне зависимости от их тематики, имеют положительные эффекты в развитии ребёнка.
 
Малыш учится быть усидчивым, у него развивается мелкая моторика. Развивающие занятия формируют у детей собственный вкус и предпочтения. Ребёнок знакомится с разными материалами, начинает понимать их свойства: цвета, текстуры, формы.
 
Но особенно в мастер-классах детям нравится то, что после каждого занятия они могут забрать домой свою поделку, сохранить ее на память или подарить близким.
 
Родителям мастер-классы также приносят огромную пользу. Творческие занятия не только сближают взрослых и детей, но и помогают родителям лучше понимать своего ребенка, выявить у него определенные способности, о которых они ранее не догадывались.
 
Отдых с детьми в загородном отеле «Волынь» не ограничивается мастер-классами.
 
Концепция семейного отдыха включает в себя:
Регулярные семейные и детские праздники
Водные аттракционы
Катание на катерах
Прокат весельных лодок и катамаранов
Детские игровые площадки
Детские кроватки и стульчики для кормления
Места для прогулок: тропа здоровья и центральная брусчатка
Прокат велосипедов, самокатов и гироскутеров.
 
 
 

Готовы ответить на вопросы  +7(911)-888-15-81



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.02695894241333