Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Турция свежим взглядом

07.05.2018 10:30 ЦДИ, Псков

Удивительная, щедрая, жаркая Турция! Эта страна удивляет, завораживает - и предлагает отдых действительно на любой вкус. Богатейшая история, роскошный климат и прекрасный сервис - вот магниты, которые притягивают в Турцию туристов со всего мира. 
 
Открывайте для себя Турцию вместе с компанией Global Travel. Сотрудник Global Travel Елена Литвинова делится своими впечатлениями от апрельской рабочей поездки.
 
Запланировав поездку в начале апреля в Турцию - я гадала: чем же меня эта страна сможет удивить в этот раз? 

Удивила сразу по прилету в Анталию - погодой. Для начала апреля температура была рекордно теплой. Днем градусник показывал до +30. Можно было купаться во всех регионах Турции. 

По прилету нас встречала принимающая сторона ODEON TOURS: улыбчивые девушки и парни в форме, комфортабельные автобусы.И вот наше недельное путешествие началось! 

За эту неделю нас ознакомили с отелями почти всех регионов Турции: Алания, Анталия, Сиде, Белек, Кемер. 

Много отелей в этих регионах.Очень порадовало, что везде встречали с улыбкой. Почти в каждом отеле за зимний период сделаны обновления, как по номерам, так и по территории. 

Мне, как любителю цветов, было очень приятно видеть разнообразие красок в цветовой гамме. Территории отелей очень красиво и со вкусом украшены клумбами и композициями из цветов. Особо понравился отель в Кемере OTIUM LIFE KEMER. 
 
  
 
 
 
Otium Hotel Life 5*– идеальный отель для семейного отдыха, расположенный на роскошном курорте Кемер. Отель утопает в зелени 700 сосен и пальм, полностью гармонирует с окружающей природой, а наличие всего 250 комнат делают сервис Otium Hotel Life 5* схожим с концепцией бутик-отелей.

В 2018 году Otium Hotel Life 5* награжден премией 2018 TRIPADVISOR TRAVELLERS’ CHOICE в категории «Лучшие семейные отели», поэтому вы можете не сомневаться, что отдых здесь придется по вкусу всей семье! Гостям доступна система Ultra All Inclusive и концепция Coral Club, которая создана специально для увлекательного отдыха всех категорий туристов: семей с детьми, молодежи, пар и одиноких путешественников (разнообразные услуги для всех категорий на разных языках, дневные и ночные вечеринки и шоу).

Для детей в отеле работает система Sun Family Club, в рамках которой профессиональные аниматоры и педагоги организуют всевозможные развлекательные и обучающие мероприятия для юных гостей. Есть в отеле и детский клуб Kids World площадью 1850 кв.м, также организованы спортивные мероприятия и уроки плавания и тенниса под руководством опытных тренеров. 
 
Подростки тоже не обделены вниманием: для них есть отдельная развлекательная зона и аниматоры. Для взрослых проводятся уроки йоги, степа и аэробики со специальными тренерами. Для тех, кто ищет спокойного времяпрепровождения, есть бассейн с подогревом для релаксации и масса других услуг.

Кроме того, в 2018 году в отеле прошла реновация! Теперь гости могут насладиться увеличенным баром у бассейна, новым детским рестораном, бассейном для спокойного отдыха, который теперь подогревается в весенний и осенний периоды. Во всех номерах добавлено меню подушек, обновлен и увеличен пирс, на которым размещена новая зона отдыха (330 кв.м) с зонтами и шезлонгами. Увеличена территория пляжного бара, модернизирован пляжный навес, реконструирован фитнес-центр и парная в спа-центре. 

Не раз слышала о новом тематическом парке ЛЭНД ОФ ЛЕДЖЕНДС. И вот в этом году я в нем побывала. Это, конечно, рай для детишек! Первый тематический парк в Турции с уникальной концепцией для каждого, поскольку он объединяет все аспекты отдыха. К услугам гостей водные аттракционы для детей и взрослых. Шоу морских животных. Мистические подводные шоу. 5D кинотеатр. Аквариумы. 
 
  
 
 

Побывав в Турции в апреле, я зарядилась энергией, теплом и солнцем!
 
     
 

Турция – удивительная страна, в которую просто невозможно не влюбиться. Богатейшее культурное наследие и великолепные турецкие курорты сделают отдых интересным и незабываемым. Вы обязательно захотите вернуться сюда вновь, а подобрать подходящий тур легко на нашем сайте или в офисах у наших менеджеров.

 

 


г. Псков, Рижский пр., 70
  тел./факс (8112) 55-66-88
e-mail: booking@global-pskov.ru

г.Остров, ул.Спартака д.16
тел./факс (81152) 3-44-88
e-mail: ostrov@global-pskov.ru

г. Псков, ул. Я. Фабрициуса, 10
тел./факс (8112) 700-577, 75-75-88
e-mail: global-pskov@mail.ru

 

г. Себеж, ул. Ленинская, 24
тел./факс (81140) 22-8-33
e-mail: sebeg@global-pskov.ru

 

 

 

 

 

 

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033096790313721