Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

«Однозначно Лукоморье»: читатели ЦДИ высказывают свои мнения о лучшей базе отдыха Псковщины для проекта «Великолепная семерка»

20.10.2017 11:43 ЦДИ, Псков

В адрес проекта «Великолепная семерка» начали поступать первые предложения читателей относительно того, какие базы отдыха и санатории Псковщины являются самыми подходящими для отдыха, в том числе для приезжих туристов.

В частности, жительница Пскова Елена предлагает включить в список голосования базу отдыха «Лукоморье».

«Многие псковичи приезжают сюда отдохнуть. Не только летом, но и зимой - отметить Новый год, просто побыть наедине с природой. Мы бывали здесь неоднократно. Всегда рады туда возвращаться, ведь мы знаем, что нас встретят доброжелательные сотрудники - даже охранники на пункте пропуска! Все чистенько, аккуратно, хороший ухоженный большой пляж, площадки для игр, в том числе детских, красивые пейзажи, территория базы. Чистый воздух, пропитанный запахом сосен, волнующий шум прибоя от озера, вкусное питание, удобные домики - что еще надо для хорошего отдыха?».

Между тем, прием заявок продолжается. Ваши предложения присылайте на электронную почту redactor@businesspskov.ru, в сообщения группы ВКонтакте https://vk.com/cdipskov или в обсуждение. Если вы наш «стеснительный» читатель, оставляйте свои комментарии прямо здесь, под текстом.

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЕМ С 16 ПО 26 ОКТЯБРЯ. С 27 октября стартует голосование за лучшую, по мнению читателей, базу отдыха/санаторий Псковской области.

Напомним, что проект «Великолепная семерка», стартовавший на ЦДИ, - это своеобразный тест на псковское гостеприимство и готовность к наплыву туристов из разных уголков России и мира. В течение лета и осени мы с вами определимся со списком лучших: отелей, ресторанов и кафе, баз отдыха, фотолокаций, музеев, развлекательных проектов и турфирм Пскова.

После завершения этапа приема заявок будет организовано голосование в группе ЦДИ ВКонтакте. Победителям будут вручены наклейки «Выбор псковичей».



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.70350193977356