Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Готовы ли в «Хилово» к наплыву туристов, рассказала главврач санатория

18.12.2017 18:24 ЦДИ, Псков

По словам главного врача санатория «Хилово» Жени Дудченко, санаторий «Хилово» готов к приему большого количества гостей и даже планирует заняться подготовкой сотрудников, знающих иностранные языки. Об этом она рассказала в рамках пресс-конференции, посвященной подведению итогов проекта Центра Деловой Информации «Великолепная семерка».

«Санаторий развивается бурно и быстро благодаря продуманной политике, - отметила Женя Ефимовна. - Мы объехали многие санатории Сочи, Беларуси и постарались в этих санаториях почерпнуть то, чего нет у нас. Все знают, что у нас в этом году открылся бассейн, приобретено много нового оборудования, которое привлекает наших клиентов».

Произошла и переориентация по приему гостей. Раньше санаторий в основном ориентировался на людей  пожилого возраста, которые приезжали в «Хилово» по федеральным льготам.

«К сожалению, иностранных туристов приезжает мало, - отметила главврач санатория. - Но есть гости из Прибалтики, Финляндии и Израиля. У нас межсезонья нет. Санаторий полностью загружен. Всего в нашем фонде 684 места, недавно мы приобрели еще две квартиры, где сможем размещать гостей. Развиваемся, готовимся к большему потоку иностранных гостей и в перспективе хотели бы обучить наших сотрудников иностранным языкам».

Напомним, что проект ЦДИ «Великолепная семерка» - это своеобразный тест на псковское гостеприимство и готовность к наплыву туристов из разных уголков России и мира. В рамках проекта мы составили список лучших: отелей, ресторанов и кафе, баз отдыха, фотолокаций, музеев, развлекательных проектов и турфирм Пскова.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.042776107788086