Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Очень большой процент наших гостей - предприниматели, в том числе из Прибалтики - представитель отеля «Покровский»

18.12.2017 12:51 ЦДИ, Псков

По словам заместителя директора отеля «Покровский» Натальи Кривенко, 4-звездочный уровень отеля «Покровский» востребован у гостей города. Об этом она рассказала в рамках пресс-конференции, посвященной подведению итогов проекта Центра Деловой Информации «Великолепная семерка».

«У нас уникальное географическое положение, - пояснила Наталья. - Это транзит в хорошем смысле: из Москвы в Прибалтику и обратно. У нас очень большой процент гостей из Латвии и Эстонии».

По ее словам, вложения учредителей в отель такого класса обоснованны. «Наш отель имеет хороший сегмент приезжих в бизнес-сфере, - отметила заместитель директора. - Свой покупатель есть и на наш товар. Мы не преследовали цели переманить туристов из других отелей. Мы понимали, что Псков становится очень популярен для туристов, и экономическая выгода проекта просчитывалась».

Напомним, что проект ЦДИ «Великолепная семерка» - это своеобразный тест на псковское гостеприимство и готовность к наплыву туристов из разных уголков России и мира. В рамках проекта мы составили список лучших: отелей, ресторанов и кафе, баз отдыха, фотолокаций, музеев, развлекательных проектов и турфирм Пскова.





На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.045452833175659