Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Псков выигрывает в сравнении с Новгородом: мнение представителей туриндустрии региона

18.12.2017 13:23 ЦДИ, Псков

Отвечая на вопрос об уровне туриндустрии в Пскове по сравнению с Новгородом, представители турбизнеса региона отметили, что наш город выигрывает по многим направлениям. Это мнение было высказано в рамках пресс-конференции, посвященной подведению итогов проекта Центра Деловой Информации «Великолепная семерка».

По словам президента ассоциации туроператоров и туриндустрии Северо-запада «Астур» Гелены Самохваловой, «идти надо всегда к лучшему. Если сравнивать наш регион с точки зрения уровня предоставляемых услуг, то мы все равно выигрываем, даже в сравнении с многолетними брендами».

Разница, прежде всего, заключается в логистике: Новгород удобнее расположен по отношению к Петербургу. В этом смысле он перехватывает иногда псковских туристов. Но, как отметила Гелена Самохвалова, в последнее время все чаще туристы хвалят Псков и ругают Новгород. «Сейчас критика идет по всем направлениям», - сказала она. С ней согласилась и директор компании «Русский город» Лада Пономаревская.

Как подчеркнула первый заместитель председателя госкомитета Псковской области по культуре Юлия Белобородова, поток туристов в Псков и Новгород сравним, «а что касается городов, то каждый богат чем-то своим».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.035501003265381