Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Награждение победителей проекта «Великолепная семерка» состоялось в пресс-центре ПЛН

18.12.2017 11:55 ЦДИ, Псков

В пресс-центре Псковской Ленты Новостей состоялось награждение победителей проекта Центра Деловой Информации «Великолепная семерка».

По словам главного редактора Центра Деловой Информации Виктории Голубковой, «проект будет продолжен: первый блин оказался не комом. Псковичи активно голосовали за лучшие, по их мнению, места отдыха, заведения общепита, туристические компании, отели и семейные проекты. Всем гостям будет интересно увидеть на дверях предприятий-победителей наклейки «Выбор псковичей». Уверена, что в последующем число таких предприятий расширится».

В номинации «Лучший вариант для семейного отдыха с детьми» победила ГК «Изборск». Лучший отель - «Покровский». Лучший общепит - кафе «Прованс».

   

Лучшим видом Пскова читатели признали вид на Кремль со стороны Ольгинского моста. Лучшей принимающей турфирмой стала компания «Русский город». Лучший санаторий/база отдыха – «Хилово». Лучший сувенир - псковский мед.

   

Напомним, что проект ЦДИ «Великолепная семерка» - это своеобразный тест на псковское гостеприимство и готовность к наплыву туристов из разных уголков России и мира. В рамках проекта мы составили список лучших: отелей, ресторанов и кафе, баз отдыха, фотолокаций, музеев, развлекательных проектов и турфирм Пскова.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.032092809677124