Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Варежки и керамику читатели ЦДИ просят включить в голосование на звание истинно псковского сувенира

21.07.2017 17:13 ЦДИ, Псков

Читатели ЦДИ предлагают включить в число заявок на участие в голосовании за звание лучшего сувенира Пскова местные варежки и керамику.

«Сколько лет к нам приезжают туристы - столько лет они спрашивают, где купить нашу керамику, - рассказывает нам один из экскурсоводов. - Это уже старая добрая традиция - везти из Пскова упакованные в бумагу и коробки чашки, тарелки, чайники. К тому же стоят они сравнительно недорого».

По мнению Алены Измайловой, в перечне псковских сувениров обязательно должны быть включены варежки, связанные руками местных мастериц. «Теплые, красивые, с душой - больше таких нигде не купите!» - уверена наша читательница.

Ваши предложения присылайте на электронную почту redactor@businesspskov.ru, в сообщения группы ВКонтакте https://vk.com/cdipskov или в обсуждение. Если вы наш «стеснительный» читатель, оставляйте свои комментарии прямо здесь, под текстом!

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЕМ ДО 30 сентября. Затем стартует голосование за лучший, по мнению читателей, сувенир Пскова.

Напомним, что проект «Великолепная семерка», стартовавший на ЦДИ, - это своеобразный тест на псковское гостеприимство и готовность к наплыву туристов из разных уголков России и мира. В течение лета и осени мы с вами определимся со списком лучших: отелей, ресторанов и кафе, баз отдыха, фотолокаций, музеев, развлекательных проектов и турфирм Пскова.

После завершения этапа приема заявок будет организовано голосование в группе ЦДИ ВКонтакте. Победителям будут вручены наклейки «Выбор псковичей».



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03029203414917