Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Местный мед и скатерти из льна предложили включить в список голосования за лучший сувенир Пскова читатели ЦДИ

22.07.2017 17:11 ЦДИ, Псков

Читатели ЦДИ предлагают включить в число заявок на участие в голосовании за звание лучшего сувенира Пскова местный мед и изделия из льна.

Как пишет Ольга Федорова, «мед, сделанный природой и руками наших бортников, - лучший подарок, который может привезти от нас турист». Ее мнение поддерживает Ирина Тихонова, которая также просит добавить в список изделия из льна, издавна считающиеся «псковской фишкой».

Ваши предложения присылайте на электронную почту redactor@businesspskov.ru, в сообщения группы ВКонтакте https://vk.com/cdipskov или в обсуждение. Если вы наш «стеснительный» читатель, оставляйте свои комментарии прямо здесь, под текстом!

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЕМ ДО 30 сентября. Затем стартует голосование за лучший, по мнению читателей, сувенир Пскова.

Напомним, что проект «Великолепная семерка», стартовавший на ЦДИ, - это своеобразный тест на псковское гостеприимство и готовность к наплыву туристов из разных уголков России и мира. В течение лета и осени мы с вами определимся со списком лучших: отелей, ресторанов и кафе, баз отдыха, фотолокаций, музеев, развлекательных проектов и турфирм Пскова.

После завершения этапа приема заявок будет организовано голосование в группе ЦДИ ВКонтакте. Победителям будут вручены наклейки «Выбор псковичей».



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036108016967773