Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Успейте купить тур в Санкт-Петербург на новогоднее ледовое шоу Ильи Авербуха до 30 ноября

24.11.2017 16:08 ЦДИ, Псков

 

«То ли волшебная музыка, то ли сказочный сюжет, то ли мастерство артистов сделали ледового «Щелкунчика» таким, что его хочется смотреть и смотреть. Когда видишь, как изящно, уверенно, легко, грациозно и красиво скользят наши прославленные фигуристы, то невольно берет гордость за то, что такие профессионалы представляют нашу страну не только на международных состязаниях, но и выступают перед нашими детьми, прививая им любовь к этому наикрасивейшему виду спорта. Браво им за это и большое человеческое спасибо!»

«В этом шоу надо сказать спасибо не только артистам на льду, но также певцам, декораторам, костюмерам, танцорам, воздушным гимнастам, осветителям - всем-всем. Видно, что каждый, кто трудился над созданием «Щелкунчика и Мышиного короля», сделал свою работу на отлично. Чего стоят невообразимые двухуровневые декорации с горкой, елкой, катящимся по лабиринту шаром, салютом, вспышками огня! А полеты над залом на полотнах, полеты с огнем в руках, прыжки и кувырки на льду, прыжки на велосипеде через лежащего на льду человека, огонь на льду! А костюмы в виде тортиков и зефирок чудо, как красивы и аппетитны! Танцы - танцы тоже заслуживают похвалы! А пение – нежное, красивое!»

Эти отзывы - капля в море многочисленных восторженных комментариев, сопровождающих новогодний ледовый спектакль И. Авербуха и Kinder «Щелкунчик и Мышиный король». У псковичей есть уникальная возможность отправиться на это необыкновенное праздничное шоу 3 января вместе с компанией «Славянский тур».

 

Программа тура

06:45 – сбор группы (г. Псков, ул. Ленина, д.1)

07:00 – отъезд из Пскова

12:00 – прибытие в СПб (Площадь искусств – Михайловский сквер). Свободное время. Вы сможете самостоятельно пообедать, посетить новогодние и рождественские ярмарки, магазины; музеи и другие культурные объекты Санкт-Петербурга (Эрмитаж, Дворцовая площадь, Русский музей, Казанский собор, Исаакиевский собор, Храм Спас на крови, Музей Фаберже и т.д.)

14:00 – сбор группы, отправление на ледовое шоу

15:00 – начало ледового спектакля в СК «Юбилейный»

Музыкальный ледовый спектакль на основе произведений Петра Ильича Чайковского в исполнении олимпийских чемпионов Алексея Ягудина, Татьяны Тотьмяниной и Максима Маринина стал одним из самых зрелищных и дорогостоящих проектов Ильи Авербуха. Эскизы костюмов создавались лучшими дизайнерами во Франции, для сложной многоуровневой сценографии были использованы десятки тонн оборудования. Сцена-декорация занимает в длину 60 метров и представляет собой огромную ожившую голову Дроссельмейера, со шляпы которого на зрителей по желобу катится орех желаний. Запуская подобно принципу домино сложнейший механизм, прямо на льду загорается огонь, в пламени которого гибнет злой Мышиный король. Фейерверки, патефон со старинной музыкой, гигантский флюгер и еще с десяток хитростей и спецэффектов сделали сценографию постановки поистине волшебной и позволяют присутствующим ощутить себя частью происходящего на льду сказочного мистического действа.

17:30 – конец спектакля

18:00 – отправление в г. Псков

22:00 – ориентировочное прибытие в Псков

Стоимость тура: 1850 рублей.

В стоимость тура включено: транспортное обслуживание, сопровождение представителем турфирмы, входные билеты на ледовое шоу - спектакль.

г. Псков ул. Петровская, д. 31

+7 (8112) 79-30-97, +7 (9960) 222-05-10, +7 (911) 357-35-35, 084

www.pskovvizit.ru

e-mail: pskovyroki@yandex.ru 

МВТ 003192 внутренний туризм , международный въездной

Напомним, что в компании «Славянский тур» проходит акция «Нам 25 лет - вам 25 туров». Условия участия очень просты. Нужно в срок до 15 апреля 2018 года заказать в «Славянском туре» любую услугу, будь то виза, путёвка, страховка, зелёная карта, экскурсия, бронирование билетов или гостиницы. Взамен вас попросят заполнить специальную карту, которую поместят в барабан. С его помощью в назначенный день, 16 апреля, и определят троих победителей.

Победитель получит карту «Путешествие» на 25 тысяч рублей, за второе место дадут карту номиналом в 15 тысяч, за третье – в 5 тысяч рублей. Остальные победители получат карты от 1000 рублей, которые они могут использовать для приобретения туров или услуги.



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.23063683509827