Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Сказочный Новый год в загородном отеле «Волынь»

21.11.2017 16:00 ЦДИ, Псков

Подарите себе сказочный зимний праздник в живописном месте, на берегу великолепного озера - в уютном загородном отеле «Волынь». 
 
 
Расположенный на границе Псковской и Тверской областей, необычный отель, выполненный в стиле древнерусской деревни, словно предназначен для чудесной и неповторимой встречи Нового года.
 
Сказка для вас начнется уже 30 декабря 2017 года. Когда вся страна будет бегать по магазинам, варить холодец и строгать оливье, вы с полным правом можете забыть суету и хлопоты до следующего года. Ведь вы – гость «Волыни»!
 
Уже в полдень 30 декабря в загородном отеле для прибывающих гостей будет приготовлена фуршетная зона.
 
Отдохнули с дороги, подкрепились, и – добро пожаловать в жарко натопленную баню, а потом – ух в ледяную купель! Или наоборот – сначала «ледяные» развлечения – лыжи, коньки, снегоходы или катание с горки,
 
 
 
а после – целительное тепло сауны и уютное шипение раскаленных камней. 
 
 
Альтернатива для рукодельных гостей или семей с детишками – мастер-класс, декупаж елочной игрушки, приятный памятный сувенир.
 
Праздничное настроение поддержит вечерний киносеанс в ресторане «Волыни». Старая добрая комедия – что может быть лучше?
 
31 декабря – день веселый, задорный и… чистый. Вспоминаем «Иронию судьбы» и пользуемся подарком «Волыни» - бесплатным часовым посещением банного комплекса.
 
 
А вечером, румяные, нарядные, веселые – собираемся за праздничным столом.
 
 
С 22.30 до 04.30 для вас – большая новогодняя программа с вкусными угощениями и напитками, волшебством от Деда Мороза и Снегурочки, конкурсами и подарками, обаятельными ведущими и замечательными песнями.
 
И как приятно после бурного веселья оказаться в своем номере, комфортабельном и просторном. Сон в это утро, наверное, будет коротким - но очень крепким!
 
 
Утро 1 января, как известно, начинается примерно в 16.00. Впрочем, даже для ранних пташек найдется занятие по душе. С 11.00 воспользуйтесь специальным предложением отеля, если считаете, что баня – это лучшее средство от похмелья. И в это же время в отеле начинается детская новогодняя елка!
 
 
Сказочные приключения, танцы и конкурсы создадут ребятам праздничное настроение, а Дед Мороз и Снегурочка подарят детям Волынские подарки. 
 
 
Ну а вечером – снова безудержное веселье - волшебное световое шоу для детей и Концертно-развлекательная программа. 
Все дни пребывания к услугам гостей «Волыни» - обустроенные площадки для зимнего досуга, фитнес-центр, тренажерный зал. Есть даже вольер с маралами, посещение которого – отдельное удовольствие и для ребятни, и для взрослых.
 
И только 2 января, хорошенько выспавшись и позавтракав, можно собираться в дорогу. 
 
 
Каждый час в «Волыни» будет расписан по минутам и наполнен приятными событиями. Небольшое, но насыщенное путешествие с встречей Нового 2018 года позволит насладиться отдыхом, оставит замечательные воспоминания и зарядит энергией на целый год.
 
Праздничная программа и цены - здесь


Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.058917045593262