Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Пассажир потребовал от «Аэрофлота» миллион рублей за то, что не выспался в полёте

02.11.2017 16:35 ЦДИ, Псков

Пассажир подал в суд на «Аэрофлот» из-за того, что не выспался в полёте. Причиной недовольства жителя Сочи стала шуршащая упаковка, в которой пассажирам даётся еда. Из-за неё он не смог выспаться во время перелёта.

«Прошу взыскать с ПАО «Аэрофлот - Российские авиалинии» моральный вред в сумме 999 тысяч 999 рублей 99 копеек»,- приводит агентство «РИА Новости» иск мужчины. Иск был подан в Пресненский суд Москвы.

В иске отмечается, что шуршащая упаковка вызвала «определённый дискомфорт» у истца, особенно когда он из-за работы совершает несколько рейсов за один день. В беседе с агентством мужчина предложил заменить упаковку на «обычную картонную».

«Так называемый вечерний перекус после взлета раздается пассажирам в таких коробках с целлофаном, вскрытие которых для взрослых и детей, в особенности, - просто тихий ужас»,- пояснил он.

Он рассказал, что атмосфера в самолёте плохо повлияла на его душевное равновесие. На деловые встречи, прошедшие после перелёта, он попал в угнетённом настроении и в плохом настроении. Это в результате плохо отразилось на его деловой репутации.



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.040673971176147