Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

В Ригу со скидкой 15% и другие ноябрьские туры

30.10.2017 09:45 ЦДИ, Псков

Осенние школьные каникулы и ноябрьские праздники – чем не повод съездить в путешествие. Какие туры популярны у псковичей, редакции Центра Деловой Информации рассказал руководитель туроператорского отдела GLOBAL TRAVEL Pskov Александр Сергеев.

- Осенние туры популярны у псковичей. Прошедший октябрь радовал погодой, и мы в Global Travel рады были показать нашим клиентам красоту парков Гатчины, Царского Села, Сигулды, Риги, Таллинна, Стокгольма, Витебска и с нетерпением ждём больших ноябрьских выходных, чтобы снова отправиться вместе с нашими туристами в путешествия. К сожалению, эти праздники не столь богаты географией поездок, но радует стабильный спрос на уже ставшие классическими туры. Очень популярные поездки - выходные в Юрмале с размещением в спа-отеле SemaraH Lielupe 4*, а также аналогичный тур с размещением в Риге.

     

На тур в Ригу осталось 4 места, которые можно приобрести в офисах компании по акции со скидкой 15%.

Для наших туристов из Острова также организован на эти выходные выезд на круиз Таллинн – Стокгольм.

      

Круизы по Балтийскому морю из Таллинна уже давно вошли в топ самых продаваемых путешествий среди псковичей. Это комфортный тур с удобным переездом на автобусе до Таллинна, зажигательной программой на пароме по пути в Стокгольм и обратно и, конечно же, столица Швеции, которая очаровывает в любое время года. Те, кто хоть раз побывал в такой поездке, обязательно отправляются в нее снова.

Конечно, не у всех выпадают такие длинные выходные, и работающим в коммерческих организациях порой сложно вырваться даже на пару дней. И тут есть выход - однодневные туры. На ноябрьские праздники в продаже ещё остались варианты отправиться в Сигулду и познакомиться с историей на фоне природы. Очаровательные парки долины реки Гауйя, средневековые замки не оставят равнодушными ни одного путешественника.

    

А у любителей отечественной истории и архитектуры ещё есть возможность отправиться на встречу с Зимним Дворцом, где для каждого доступна великолепная коллекция произведений искусства. Особенные впечатления туристы получат от прогулки во времени в рамках нового проекта Эрмитажа. Это 18-минутный фильм-экскурсия в очках виртуальной реальности, в котором хранителем и экскурсоводом будет сам Константин Хабенский. Он познакомит с Екатериной Великой, покажет закулисные тайны разных эпох Зимнего Дворца, проведёт в реставрационные мастерские, где сам Михаил Пиотровский расскажет о процессе реставрации.

    

Для тех, кто любит просто отвлечься от бытовой рутины и прогуляться по магазинам, мы предлагаем тур в Тарту, по акционой цене, всего за 750 руб.

А для желающих узнать что-то для новое предлагается экскурсия на старейший в Эстонии пивоваренный завод A. Le Coq, построенный специально для поставок к Российскому Императорскому двору ещё в 19 веке. Заказавших экскурсию ждёт прогулка по городу с экскурсоводом и знакомство с производством самой популярной марки пенного напитка в Эстонии, а также дегустация продукта в баре музея завода.

    

Большинство мест уже распроданы, я рассказал о тех турах, которые пока не закрыты.

Забронировать туры можно через систему на нашем сайте, которая позволяет также сразу произвести оплату, не выходя из дома, банковской картой, что не несёт дополнительной финансовой нагрузки для наших клиентов в виде банковских процентов за транзакции. И конечно, будем рады забронировать тур в офисах продаж.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.035171031951904