Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Назван топ-10 вещей, которые чаще всего воруют из отелей

27.09.2017 19:46 ЦДИ, Псков

Чаще всего отдыхающие при выписке из отеля уносят с собой полотенца, халаты и постельное белье, говорится в исследовании, которое провел сервис аренды жилья Tvil.ru на основе анализа отзывов владельцев российских отелей эконом-класса (3* и ниже), а также мини-отелей, пишет «Российская газета».

В топ-10 также вошли посуда (чашки, тарелки, ложки, вилки), бытовые принадлежности (открывашки, ложки для обуви, одежные щетки), зеркала, плафоны с люстр, пульты дистанционного управления от бытовой техники и батарейки из пультов. А кроме этого - таблички на дверь и мелкая бытовая техника (фены, утюги и электрочайники).

Интересно, что крайне редко, то тем не менее присутствуют случаи, когда отдыхающие могут взять с собой домашних животных, принадлежащих отельерам, таких как, например, породистых щенков.

Для предотвращения воровства в отелях их владельцы при регистрации заключают договор о проживании с данными о постояльцах, берут существенный денежный залог, а также устанавливают видеонаблюдение в коридорах и холлах отеля.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.025569915771484